Футбол

Ринат Дасаев правда верит в то, что говорит?)) вн+

Ринат Дасаев:

-Пройти "Бенфику" может помочь хороший настрой, реализация моментов и строгая игра в обороне. Невозможного ничего нет, я думаю, что и там можно выиграть 2:0
(С)
Можно
но не составом Спартака который сейчас есть
хотя Бенфика очень мне понравилась
Muslim Muslimov
Лучший ответ
Ну вообще-то, справедливости ради, Невозможно только то — что абсолютно невозможно. Послевоенный вояж Динамо в Британию, и в 72-м наши хоккеёры в Канаду подтверждают.
Правда ТАМ не знали НАШИХ, а нонешный спартак знают ВСЕ.
Ну и Андрей написал про Курбана. Вспомни Рубин и Барселону, и были ещё матчи Коников в Мадриде.
Шансы всегда есть. Просто что бы их разглядеть надо купить сверх мощный электронный микроскоп, если оринтир по первой игре... Просто Досаев не хочет словами дать повод до игры капитулировать. Поэтому бодрид .
Askar Dadahov
Попались на уже отлаженный механизм с подбором игроков на только атакующий стиль, Витории наверно не было это известно что играть на атаку теми игроками которые есть в наличии с тем что под этот стиль подобраны это не положительный результат в оконцовке, хорошо ещё отделались, остались шансы, Ринат здесь прав. Бердыев к примеру никого не пустил бы из молодых и быстрых бразильцев к себе в штрафную и несколько атак своих провёл, а здесь как на Энфилде с Каррерой . .
Алекс Алекс
Он говорит, что и там можно выиграть 2:0?! Он какой матч смотрел?! То есть, вчера "Спартак" выиграл 2:0? Серьёзно? Я наверно вчера не на том канале смотрел. Сейчас на Спортбокс загляну. Круто, "Спартак" вчера выиграл 2:0... Ну, Тина, ну Канделаки...
Сектанты всегда в какую-то ерунду верят, не обращайте внимание.
Все болеем за "Сочи", а в 10 вечера за "Рубин" :)
Nik,,kubinec,, Vn
Человек не властен над временем
Шансы есть и у "Бенфики"...
Анзор Дохов
Не поймали свою игру
D.
Denis. .....
Шанс конечно стремится к нулю. Но не забываем про Краснодар, который, проиграв дома, обыграл других португальцев в гостях пару сезонов назад.
Илья Шамин
Особенно в обороне не напортачить. А моменты будут
Сергей Лигай