Футбол

Что нужно сборной России, для того что-бы обыграть Польшу?

Юрий Urov
Интеллект
Алексей Репета
Лучший ответ
Сверхмощный автобус.
Ольга Ковалева
Голых девок на поле выпустить)
Выставить примерно такой состав
Сафонов
Кудрешов
Чистяков
Осипенко
Караваев
Черышев (мостовой)
Кузяев
Фомин (Глушаков)
Макаров ( Ерохин)
Агаларов (За)
Дзюба
Замены
Головин
Зинковвский
Круговой
Сутормин
Шунин
Итд
Юрий Urov Дзюба, Кудряшов, Зобнин, это конечно смех. А в целом, неплохо
Сменить тренера
Юрий Urov посмеялся
Сталин, или Ким Чен Ын
Евгений Дубина
1. Надо обратить внимание, что основная команда для сборной у нас - Зенит. Она может давать результат. Оттуда и брать игроков. (конкретно - Ерохин, Мостовой, Сутормин). С других команд - Динамо, Сочи, Краснодар и другие - только лучших брать. Никаких доверий не оказывать.
2. Обязательно режим. Спортсмен - должен стать воином, готовым выйти и усилить игру. Никаких сексов, праздников и тп. как минимум 3 недели.
3. Некоторые просто не могут найти взаимосвязь с партнерами. Нужно добиться взаимодействия на уровне интуиции. Например для развития интуиции фигуристов заставляют ездить с закрытыми глазами. Футболисты должны с закрытыми глазами давать пас партнерам. Я бы даже астрологическую взаимосвязь посмотрел.
4. Посмотреть как играли с Польшей предыдущие соперники. Найти слабые места Польши при конкретных защитниках.
5. Штаб желательно усилить. Было бы неплохо иметь чисто тренера по атаке, научный отдел. Сейчас есть компьютерные технологии, помогающие в анализе наших действий в атаке. И как улучшить.
Им нужно как минимум снизить зарплату, и тренера какого нибудь Отмороженного военного из USA. И тогда победа будем за нами.
Стимул.
Например расстрел в случае проигрыша )
Azamat Durdubayov
Удачи.
Sergey Lomagin
Умение играть
чудо. ибо у всех в памяти как на пике своей лучшей формы обосрались с одной лишь словенией.