Футбол
Когда закончится судейский МСК беспредел в РПЛ?+
Никогда. Это уже как традиция, что в 90х так было, что в нулевых. Что в союзе. Просто сейчас время другое, и в футбол играют не только в Москве, теперь любой клуб из любого города России способен обыграть Москву. И судьям стало сложнее, но они пытаются и мы видим как переодически происходит московский беспредел. Но когда они сталкиваются с командой уровня Зенита, или когда Краснодар и Ростов в отличной то эти попытки выглядят более жалким, и от них нет никого толку
А шо с ним не так?, нормально судят, куда лучше чем итальяшки
Сам удивлён. Вчера арбитр из Петрограда тааак начудил.
Аж двоих удалил за полчаса игры, помогая конкурентам.

Айдин Жалилов
Не смотрел, слышал по тв что Динамо плохо играло если бы не удаление не факт что выиграли. Это не мои слова. Радуйся что Кротов вам помог
В выходные с Динамо Карасёв судить будет просто уверен, вы без него как без поганого ведра, . лучший арбитр, Зеня и так имеет преимущество так ещё подстраховываетесь, позорники . .за такой футбол стыдоба по полной, только вам такие слова не снились . .по мне так цепляйте очередные побрекушки, если вам это надо . да всегда пожалуйста. превратили первенство страны в междусобойчик . .дешёвое шоу . .очень дёшево . .это ваш уровень . .очень хочу посмотреть на очередной цирк, спорта там нет . .а теперь ответ мой скрой и будь доволен . .у вас от возможностей крыша едет, господа хорошие . .:))
Даурен Садыков
Какой же ор, что в Питере судейка помог сдсв, но даже пенальти им не помогло. Далее мусор вынесли не помойку
Айдин Жалилов
Крыша раздвижная ты прав)
Судья и Команда между собойчик?)
Междусобойчик это спартак, Химки, Ахмат и Торпедо скоро.
Ошибки были как и в сторону Зенита, так и в сторону спортака (Краснодар, УФА) как крайний пример. Прошлый сезон вообще жесть Ротору когда очки отдадите? Судьи вас на 2 вытащили, по факту реальная сила это 10 место. И то без друзей (Ахмат, Химки) +9 очков, были бы на последнем.
Ты там тоже не плач, разнылся очередной МСК болел мне тут)
Судья и Команда между собойчик?)
Беспородов рази из МСК?
Кудрат Курбанов
Так какая разница. Хозяева то московские
Да это что. Где-то Реал смеётся в сторонке с левыми пенками
Айдин Жалилов
Вопрос про РПЛ, не путай.