Футбол

Кто смотрел сегодня футбол ЦСКА-ЛОКОМОТИВ??? Скажите какой счёт????Кто выйграл??

ЦСКА М Локомотив М 4:1 (1:0)
Голы: А. Дзагоев - 2, Ю. Жирков - 1, М. Маазу - 1, М. Баша - 1; первый - ЦСКА М на 35-й мин. ;
последний - ЦСКА М на 87-й мин.
Не играли: А. Березуцкий, Э. Рахимич
Пенальти - нет. Удаления - нет
Предупреждения: ЦСКА М - 3 (В. Березуцкий, Т. Нецид, М. Маазу) ,
Локомотив М - 1 (Я. Дюрица) ; в 1-м тайме - 2; первое - Локомотив М на 34-й мин.
Угловые: ЦСКА М - 6, Локомотив М - 3; в 1-м тайме - 4;
первый - Локомотив М на 29-й мин. ; последний - Локомотив М
Павел Занин
Лучший ответ
ЦСКА"- "Локомотив" 4:1.
ЦСКА (Москва): Локомотив (Москва) -4:1. Голы: Алан Дзагоев 1:0 '35;Юрий Жирков 2:0 '55;Алан Дзагоев 3:0 '72;Моусса Мазу 4:1 '87-ЦСКА; Марко Баша 3:1 '79-Локо.
Виталий Теплов
матч четвёртого тура чемпионата России между ЦСКА и "Локомотивом". Напомним, игра завершилась победой армейцев со счётом 4:1.
ЦСКА разгромил "Локо" 4:1! Просто, как дворовую команду! Пусть теперь знаютсвоё место, а то возомнили после прошлого тура, типа в футбол играть умеют...
Konstantin =
Oleg Nadejkin И не говори. Мне тоже понравилось, как армейцы их сделали...
4.1....цска выеграл.... ну и пасрать!!!! тока 4 тур!!! влаг в руки цска
Александр Боцман А когда следующая игра будет??
Oleg Nadejkin Фу, как грубо!!!
Сергей Степанов Зачем нам ваш флаг? У нас свой есть...
4:1 ЦСКА победил. Поздравь их с победой!!!!
Александр Боцман Я за ЛОКОМОТИВ!!!!
ЦСКА (Москва): Локомотив (Москва) -4:1. Голы: Алан Дзагоев 1:0 '35;Юрий Жирков 2:0 '55;Алан Дзагоев 3:0 '72;Моусса Мазу 4:1 '87-ЦСКА; Марко Баша 3:1 '79-Локо. ЦСКА победил
Выйграл ЦСКА!!!
4:1 цска выиграл