Футбол
Говорят, буквально на днях, Спартак снова стал великим?
Просто Витория пришёл в себя от приглашения к нам, то как его просто кинули в незнакомой стране с составом который к его манере игры не имеет никакого отношения . .а вот теперь когда освоился и стал показывать свой потенциал то ему уже нашли замену в виде помощника Конте который никогда главным и не работал, У Карреры получилось, так почему у Ваноли не должно получится . .очередная бредятина руководства . вместо того чтоб подкупить усиление для тренера который уже даёт результат . .нормально это воспринимать никак нельзя . .
Нет, но кажется Бог стал его фанатом
В какой серии?
Miska Mega
В 4
Цитаты великий людей
"Х: Могли выиграть сегодня?
Погребняк: Обязаны были выиграть, я же говорю. Потеряли 2 очка...
Х: Спартак - великий...
Погребняк: Какой великий он ёпт?
Погребняк: Великий он ёпт! Был великим. Да сплыл ёпт! Ха."
"Х: Могли выиграть сегодня?
Х: Спартак - великий...
Погребняк: Какой великий он ёпт?
Miska Mega
О, здорова, Уралец!
Умер в Римской Империи.
Московский же - красно-белый МУХОМОР !
Великий там или невеликий, но хорошо выступил в ЛЕ. Занял первое место в группе.
Болею за любой российский клуб в еврокубках.
Рад победе Спартака и ничьей Зенита.
Только Локомотив огорчил, проиграл.
В теме одни очерняют победу Спартака, другие очерняют ничью Зенита.
Что Спартак, что Зенит приносят очки в кубковых турнирах УЕФА для России.
Рад победе Спартака и ничьей Зенита.
Только Локомотив огорчил, проиграл.
Если бы игрок Легии пробил нормально пенальти, то сейчас бы спартачок с какашками смешивали. А он вдруг на 1 месте оказался. Чудеса! А оказывается, это спартак великий клуб! И Руй мегатренер!) ухуххахаа)
Спартак красава
Вернулись чтобы править! (на коленях, да отскоках)
Хз что за синдром, поговаривают дифтерия или столбняк)