1.Как относитесь к женскому футболу?) (глянул тут на досуге,вполне неплохо,на самом деле)
2.Почему игроки порой радуются забитому голу,когда летят уже с крупным счетом?
3.Самые крупные поражения рос.клубов от европейских (а-ля Рома-ЦСКА 5-1, Ливерпуль-Спартак 7-1)
Футбол
Несколько вопросов о ногомяче(футболе)
1. Смотрибельно, но не более того. Если честно при таком богатстве разнообразных футбольных трансляций тратить время на то что бы более менее пристально следить ещё и за женским аналогом любимой игры банально нет времени. Подписан на пару пабликов держащих в курсе и на этом ограничиваюсь.
Да и если в целом брать "Женский футбол" в сравнении с другими игровыми видами спорта "женскому гандболу" и особенно "женскому волейболу" как зрелище в моей субъективной табели о рангах проигрывает.
2. Забитый гол, неважно при каком счёте это в первую очередь удачно выполненная индивидуальная работа. Достижения некой поставленной личной цели. От того и эмоции я полагаю. Конечно забавно когда при счёте 1:5 игрок скачет как ребёнок но удивительного по крайней мере я в этом ничего не вижу.
3. На третий вопрос отвечу ссылкой на статью https://www.google.com/amp/s/rsport.ria.ru/amp/20190920/1558873263.html с "рспорта" можно было бы конечно и порассуждать, повспоминать и т. п. но там это всё уже сделано в лучшем виде..
Душераздирающее зрелище худших образцов российского футбола.. (

Хотят играть - пусть играют.
Но из того, что я видел - даже бегать на шипах не умеют.
Шипы - для резких остановок, чтобы не скользить на мокрой траве - нет, надо влететь со всей дури во вратаря Азербайджана.
При этом умудриться не получить красную карточку.
Играют как негры.
На поле бардак - в игре бардак - получаем такие игры, как с Данией - гнилое судейство.
Играют как негры.
1. Смешно
2. Радуются хоть чему-то
3. Да
2. Радуются хоть чему-то
3. Да
Самоуспокоиться, сказать что не с нулём на табло ушли