Футбол
Футбол. Ливерпуль. Несколько вопросов про Торреса и новичка Суареса
1) Очень интересует, кому именно принадлежала инициатива о покупке Луиса из Аякса: еще Ходшсону, Далглишу, кому-то из руководства, или еще кому либо... Очень интересует конкретный человек, если таковой имеется... Я счастлив! Шикарный трансфер! 2) Волнует то, что Торрес попросил руководство клуба выставить себя на трансфер (понятно, что для Челси) Это реально так? (Во всяком случае, на сайте красных так опубликовано) .. Как к нему теперь относится?! Всем спасибо за участие, и не только болельщикам Ливера )
Далглишу, а он как раз и был кем-то из руководства во время правления Ходшсона, он ещё давно подбивал клуб купить Луиса... я тоже безумно рад)) )
но волнует Торрес, не продал бы его за любые деньги... если продадут то уже точно сумма будет более 60 млн. у. е., со всем когда то надо смирятся, за деньги вырученные от Торреса (если не дай бог уйдёт) купят ни мало качественных игроков защиты
еще во время Ходшсона был составлен список футболистов которых было бы купить надо среди них были такие лица как защ Мерьтэзакер и напы Суарес Бензема Агуэро Лукаку но так как трансферный рынок был закрыт это были ток слухи и вот с открытием трансферов и уже с Далглишом порадовали нас Суаресом) вот конечно Торрес немного удивил но его можно понять все таки Ливерпуль пока не оч в хорошом положении и еврокубки под большим вопросом да и для Торреса и самого Ливерпуля Лига европы уж точно неподходит! ну если даже и продадут его думаю трагедию делать не стоит ну во-первых за такие деньги можно будет и Агуэро купить и того же Бензема которого с приходом в реал Адебайора резко выросли шансы на уход из клуба, а во вторых при всем к нему уважение играет он сейчас не супер и точно в челси его бы с такой игрой на лавку уже давно бы усадили! но все же я бы хотел что бы Торрес остался но увы не мне это решать)