Захотели бы, то развели, но об этом надо было думать раньше.
Просто никто не думал, что Украина пройдёт так далеко, нежданчик так сказать.)
В большом футболе такое тоже могло бы произойти, но вероятность там ещё ниже.
Футбол
Только большой футбол политизирован, и только там не могут встретиться сборные РФ и Украины? В футзале, пжл.
1. Не понятно будет ли Игра.
Политиканов хватает.
2. Меры, чтобы всё прошло нормально. принимают особые. См. опрос. чуть ниже.
3. Не понятно будет ли всё нормально, как во время Игры, так и после.
,,,,
Думаю так. Знали бы в УЕФА. что Украина на этой стадии будет играть с Россией, развели бы. Приняли что-то на сей счёт
,,,.
И тут дело не в политизированности.
Дело в том, что когда СМИ на Западе "орут" что вот вот на Украину русские нападут, то у обывателей мнениЁ есть.
Получается, что на Заполненную Арену придут люди с мнениЁм.
Добавим сюда осознанных провокаторов, прочую мерзость.
Получаем, повышенные Риски.
Вид Спорта особо не важен.
,,,.
Кстати про ОИ...
Если политиканы соседей России Заявляют, что с русскими и стоять рядом - чуть ли не преступление. что хорошего?
напомню, ОИ Зимние.
Увы, там футбола нет, а жаль.
Футзал бы туда, к Примеру, добавить....
Политиканов хватает.
,,,,
,,,.
И тут дело не в политизированности.
Получаем, повышенные Риски.
Вид Спорта особо не важен.
,,,.
Кстати про ОИ...
напомню, ОИ Зимние.
Увы, там футбола нет, а жаль.
Футзал бы туда, к Примеру, добавить....
Кайрат Рахимов
Кёрлинг же есть)
Кайрат Рахимов
казахи подо$рали
На такой стадии невозможно развести и в большом футболе. Летом был чемпионат мира по пляжному футболу в Москве, сборная Украины отказалась от игр.
В плей-офф если выйдут друг на друга, то и в большом не разведут
1. Вполне вероятно и тут разводили, просто стадия уже слишком высокая.
2. Все таки в помещении не такого количества людей, как на большом футболе, плюс нет таких массовых фанатских движений с большим количеством, мягко выражаясь, горячих голов.
PS почитал про жеребьевку данного чемпионата - и тут Россию и Украину разводили и они не могли попасть в одну группу