Футбол

Достойное поражение 2 составу Бетиса, бомжи мосчь?

зачем ты себя пи*даболом выставляешь?
Сслава Инкогнето
Лучший ответ
Юрий Королёв Ондолбо ёб с рождения.
испанская подстилка - Главный титул.
Скоро 4 года как Завоевали. с почтиреалом.
Славные были битвы!
Но, как заявил не материй никогда судей, мол "Спартак" скоро...
Ничейку в Москве добыли. не менее позорную.
Кстати . после неё перед молодым Игроком "Спартака" один из бомжей / а и в болоте люди могут оказаться/ извинился. за своё поведение. За судей извинятся смысла нет.
Так становятся Лучшим тренером России.
Нет, если бы в Испаний на "полежать" вылетел бомжатник -2, я бы слова не сказал.
Ну, так бывает, чемпионишкой охота стать, ЛЕ не очень -то и нужна, состав малый...
Но Богданыч лично вояж совешал. Испанский вояж Богданыча, к слову.
Вечер смеха - первый шаг в Плане. План - Защитить Титул, Главный.
футбольная байда испанская подстилка болотные баклан- бомжи.
Всё по Плану.
Можно мои суждения по этому поводу проверить.
Они верны.
Поэтому кваклы бололотные регулярно мне плюсы всякие ставят.
Нравится ямонутым. когда им про их клубец правду пишут.
Ну и предупреждён. диарея легче проходит.
памперсы. прочие дела...
Так что местные поклонники клубца "шутников" спокойно и достойно / за редким исключением/ переносят очередной позор.
Да и привыкли за 4-годика. к позорам в Европе.
Устойчивость. Стабильность, Скандалы, деньги, Реклама. что ещё надо для счатья болотного?
А футбол?
Так можно за ним в Москву или Ливерпуль! И там наслаждаться.