Футбол

А вы не задумывались что спартаку наоборот повезло, что его отстранили от ЛЕ?+

1 Лейпциг просто унижал бы две игры команду спартак. Общий счёт минимум 5:0, 9:1.
2. Посмотрите календарь где должны быть игры с немецким клубом. Если спартаку не хватает недели для восстановления, то как бы они ближние матчи в РПЛ провели.
Я к тому что спортак действительно близок к вылету в ФНЛ. Смотреть таблицу!
Лично я хотел бы увидеть разгром и унижение спартака с немецким клубом. И к тому же они были бы ближе к ФНЛ.
Требую вернуть командочку в ЛЕ.
Как болельщик Зенита прошу)
Понятно, что ему это только в плюс. Хотя бы уже потому что не нужно играть на три фронта, хотя и так бы лига Европы отпала, но тут уже наверняка. Плюс Кубок скоро отпадёт, и они бросят все силы на борьбу за попадание в ФНЛ
Павел Кучук
Лучший ответ
Евгений Кравченко Да, я про кубок ещё забыл. Так бы там уставших их бы Кубань отемела по самые гландушки)
Maksim Arsejevs В этом сезоне никто в ФНЛ не вылетит, есть достоверный слух, что из-за оттока легов, клубы будут челом бить перед руководством РПЛ, чтоб расширить РПЛ до 18-ти клубов и чтоб никто не вылетал и Федун возглавляет челомбитие, но посмотрим.
Унизительно ложиться перед середняком Ла лиги, дуть в уши как он хорош, в первом тайме до половины у себя на стадионе не переходить центр поля . .заранее сливать и унижаться тем самым, такого никогда не слышал чтоб соперника, да ещё и далеко не топ так превозносили . .если и есть стрёмота то это тот самый случай . .
Я, как болельщик "Иртыша" и России, тоже требую вернуть "Спартак" в Лигу Европу. Но по другой причине. Чтобы он составил конкуренцию "Барселоне". А то ей играть будет не интересно. )
Дмитрий Ежов
А вот я считаю, что давно пора было отстранить российские клубы от игр в еврокубках, если принимать участие в соревнованиях, то только ради того, чтоб их выигрывать. В своё время, Сталин Иосиф Виссарионович после проигрыша Югославии, расформировал сборную и правильно сделал. После того, как наши снова стали участвовать в международных соревнованиях и Кубок Европы, первый в истории розыгрыш выиграли и олимпиаду в Австралии. А сколько унижений мы, россияне испытывали, когда "Спартак" проигрывал разным "Кошице", "Сент-Мелтегам", киприотам и прочим недоклубам. Я помню, какое унижение испытал, когда они "Вердеру" в 1987 проиграли 2:6. А рекорд России, помните, совсем недавно: "Ливер" - "Спам" 7:0? Ну, конечно, они загорделись, впервые за 20 лет удачно сыграли в Лиге Европы, но - это впервые за 20 лет!!! А так, нормально сейчас, "Зенит" на первом, "Динамо" на втором, ЦСКА на третьем месте, остальные тоже на своих местах. И нет каких-то диких разочарований в еврокубках.
Maksim Arsejevs
Ну ведь и хорошие команды (Лейпциг) хочется посмотреть болелам.
Гена Сена