Футбол
Что делать после армии если любишь футбол куда пойти и как что бы тебя заметили через социальной сети?
Армия Футбол Жизнь
Никуда , время упрощённо , только если у тебя прям талант
Виталий Салатанов
Талант есть я с 12 лет с мячом, а сейчас уже 16
Работать идите, самое время.
В любом игровом виде спорта есть "железное" правило: если ты играешь лучше, чем твой конкурент, то ты будешь играть в основе, а если нет, то иди на все четыре стороны. Например, если ты - Месси или Криштиану, то будешь играть в любой футбольной команде.
Виталий Салатанов
Ну это и так есть
А цель какая? В профессиональный клуб попасть? Ну, может быть, только если во вторую лигу. А если в любительский клуб, то ищем в своём регионе, допустим, Вологодская область, город Чагода (я просто, что вспомнил), вбиваем в поиск: чемпионат Вологодской области, чемпионат города Чагода. Откроются ссылки, ищем адреса клубов, их страницы ВКонтакте или в Телеге, или ещё где. И начинаем долбиться в двери: "Я хочу играть за ваш клуб, я пришёл с армии". Заметят, обязательно пригласят. Ну, примерно так. Таким же образом находим клуб играющий во второй лиге или в ФНЛ, из вашего региона, находим его страницу ВКонтакте и пишем сообщение: "Я хочу играть..."
А может у вас есть талант, например вести видеотрансляции игр клуба или ещё что. Короче, если есть цель, значит надо не спрашивать советы, а действовать: наглость города берёт.
Виталий Салатанов
Вы так хорошо объяснили Спасибо огромное? Цель:Играть в топ клубах и получать удовольствие от игры и на этом заробатывать деньги???????
Болеть за клуб какой-нибудь и в пабе с болелами пиво пить. Параллельно с этим работать где-нибудь.
поезд ушел.....можешь попытаться найти работу около футбола. Хотя вопрос, конечно - детский лепет
Виталий Салатанов
Какой поезд ушёл чел мне 16 лет я с футбола 12 лет уже 4 года играю Ну лучше поздно чем Никогда