Футбол
А Вы заметил, что не служившие в армии не любят и не болеют за футбол...
Я сам такой, мне он фиолетово... Вопрос: может это то же стадное чувство, что прививают в армии???
Только тут где следствие а где причина - бог весть! ! Скорее - это суть проявление неких третьих свойств
не заметила. у меня полно знакомых, отслуживших в свое время в армии. нифига им футбол не нужен! новости подавай, блин! :(
Не вижу связи.
замечал, что отслужившие не играют в поло и бридж.
не служила в армии и служить не буду (думаю ясно почему?) , но че то футбол очень даже люблю.
Служил в СА. Играл в футбол за юношескую сборную. Сейчас футбол меня не интересует - он коррумпированный.
Фрэнд Фрэнд
Станислав, приветствую! Согласен про корумпированность)))
Не думаю что это взаимосвязано. Я начал болеть за футбол в 14 лет, то есть до армии.
Нет, не правда. Есть и служившие в армии, которые не любят футбол и вообще все игровые виды спорта. Некоторым по душе легкая атлетика, кому-то борьба. На вкус и цвет товарищей нет.
бред
Ну это несправедливо.
Студенты - довольно активные болельщики, а среди них служивших в армии мало.
Отнюдь. Я вот в армии служил, но к футболу - так себе. Сын, который не собирается туда (18 ему уже было) очень даже не прочь. Чтоб не сказать фанатеет.
да что вы говорите, какой же вы умный, я тоже в армии не служила а футбол обожаю, у меня коллега на работе так он служил и служил потом ещё по контракту, так он наоборот ни футбол ни хоккей не любит, так что я с вами не согласна
Я не служила в армии, но Аршавин здорово играет).
мне футбол по тому самому месту, но я служил..
ты наверное вместо Футбола Дом-2 смотриш
Фрэнд Фрэнд
А разве толко такой выбор: либо футбол, либо дом-№))) А ты только футбол зыришь???)))
ну Дима вы не правы.. . я к примеру вы армии не была. . но болельщик:)
Mencho .
За кого болеете, пардон, конечно?
:)
Спорт вообще придуман исключительно для стада, Вы и не знали?
Первый раз такое слышу. Но можно сказать что трус не играет и не болеет за футбол
С хуяли баня то згорела?? ? Я болелвчера причём с женой вместе наши 3-1 выиграли.
Фрэнд Фрэнд
Без определяющего слова, текст не связывается?)))
В за то как играет наша сборная и не болеют, да и не только не служившие ...
Не надо хрен с редькой мешать! Вы ещё скажите что кто во флоте служил водное поло любит!
Фрэнд Фрэнд
Молодец, хрошо сказал, правда, респект!!!
я служил в армии и любви военных к футболу не видел. Вы пиздите уважаемый
Фрэнд Фрэнд
А Вы материтесь, неуважаемый)))
Я не служила в армии, но очень люлю футбол и у меня есть много знакомых, не служивших в армии, которые не пропускают ни одного матча
Я про армию и цирк знаю... но футбол чтоб..
нет не заметил
Я служил, но терпеть не могу футбол! Глупая игра!
мой папа не служил а фанатеет