Футбол

Помогите! Как выбрать за кого болеть в футболе?

Вроде нравится не такие уж и сильные команды, по типу (Real Betis, Deportivo). Но боюсь что если буду болеть за несколько команд будут называть меня глором.
Retwal Deri
кто нравится за того и болей
Аскар Уразалин
Лучший ответ
Лучше вам в шахматы
болей за биатлон
ну и что. что команды не слишком мощные?
и что, что не слишком распиаренные?
какая разница!
если нравятся, значит за них и болеть.

и при чем тут вообще слово глор?
глор - это не тот, кто болеет за несколько команд, нет...
глор - это тот, кто постоянно меняет свои пристрастия в пользу более сильной команды и "болеет" только за чемпионов, т. е. сегодня - за одних, завтра - за других.
этот тот, кто называет себя "болельщиком" только сильных команд, а если у команды спад, то он быстро меняет команду.
это тот, кто меняет «любимую» команду в зависимости от её успехов
Жгеля
Я сначала колебался тоже Динамо, Сатурн ЦСКА, Москва, но в итоге выбор пал на ЦСКА. В Европе Милан Боруссия Дортмунд и Барселона. Из английских команд болел за Арсенал (скорее из-за того что там Аршавин играл) сейчас в АПЛ нет любимой команды
Чернявкин, болеть надо сердцем, не смотря на то, что кто-то чё то гадкое скажет или подумает. Вот я к примеру болею только за Россию и не болею не за один российский клуб, не считая матчей в Еврокубках. И мне глубоко насрать, что думают об этом другие, никогда не подстраивался под них и некое давление из вне. Так что болей за того кто нравится... и по сторонам не оглядывайся
Ну вот я например болею за Барселону, потому что я следил за игрой этой команды раньше, я в нее влюбился .
Если ты хочешь выбрать команду за которую ты будешь болеть, то дам один совет - Если поддерживаешь, то до конца !
Не надо как мой друг, болеет за Зенит а после порожения Зенита Спартаку говорит " Надо поменять команду" .
Команду выбирай ту, которая нравится по
1) стилю игры
2) слаженностью команды
3) хорошей, притягивающей историей

Я смотрю тебе нравится Испанский футбол.
Английский футбол тоже не плох .
Вообщем я все сказал, можешь болеть Хоть за Барселону, Хоть за Реал, Хоть Челси, Хоть Милан.