Футбол

Поспорил с другом на насколько тысяч р. что Реал выиграет Кубок Чемпионов. Зря? Ливерпуль совсем Фаворит?? спасибо!

Ваши мнения?

Шансы Мадрида?
Игорь Трофимов
Да, зря
Сергей Рыжик
Лучший ответ
Реал
Евгений Лукин
На ютубе Картавый Ник перед ответными полуфинальными играми сказал так:
- Ливерпуль - суперфаворит Лиги чемпионов. Хотелось бы, чтобы в финал прошёл Манчестер Сити - чтобы не было лёгкой победы Ливерпуля. (А он болельщик Реала).
Вариативность состава Ливерпуля сейчас лучше. По некоторым позициям Красные превосходят Сливочных, особенно, в атаке.
Слишком многие ставят на победу Ливерпуля, НО - где же одни из лучших команд по составам - ПСЖ с Сити?
50 на 50, шансы обеих команд равны. Реал всегда есть Реал, как и Ливерпуль - всегда Ливерпуль. Исторически одни из лучших кубковых команд.
Шутка в интернете уже есть - короли камбеков нынешнего сезона (Реал) против королей камбеков вообще (Ливерпуль).
Сергей Комов
50%
Они есть. В том, что "Реал" будет чуть свежее.
"Ливер" измотан.
Желание Победить примерно равное, хотя. конечно Финал прошлый. между ними - в Ливерпуле помнят.
Пакостил "реал" не слабо
Поэтому даже, Победить должен Ливер.
Но это так. прикидки.
А вот спорить я бы не стал.
Но я так. чисто из соображений, что сам за Ливерпуль болею.
А как про Деньги, то это к байде.
тут подстилка преуспевает. Но это не про "болеть", это про бабло. И про Успех, поганый.
С другой стороны. Друг же. Победное можно вместе и потратить. на что-то нужное.
Символику "Спартака". или Праздничный : ужин, обед, завтрак.
Rasl A.k.a Rasul
В финале нет фаворитов, это один матч и там может что угодно
Андрей Энс
Ненавижу реал но не знаю как они это делают.всегда когда выходят аутсайдером они выигрывают.ни Бавария ни ПСЖ ни Ман Сити никто не смог ничего придумать.шансы 50/50 тем более Бензема на коне