Футбол

Почему ЦСКА такой "нечистый клуб"?

Положительная допинг проба Олича на ЕВРО (играл тогда за ишаков), положительные пробы игнашевича и какого-то березуцкого, бан ерёменко за нарку, отмазали Дзагоева под видом травмы скорее всего от аналогиченого наказания.
Ну что за командишка этот ваш ЦСКАл?
У Дзагоева с алкоголем проблемы были, недавно заголовок видел, непонятно зачем так долго держали, всегда был типа на больничке, а оказывается . .то что было время и они показывали отличный футбол то это перекрывает дисциплинарные залёты . .мало кто показывал что то в Европе .
Салман Сапаралиев
Лучший ответ
Егор Бромонтанович смеётся в голос.
В/
Владик /\/\/\/\/\
Типа клуб военных, а российская армия известно какая - коррупционер на взяточнике сидит и вором погоняет
Ты что несёшь? Проспись.
Алмаз Галимов
Слабый контроль внутри конюшни.
Не только за игроками. но и за финансами, медициной.
Причины две. 1. На пару с болотными братьями медальки "пилили". Тогда зачем был нужен контроль?
2. Теперь , когда болотный брат кинут мелкого братана. то опять Контроль не нужен.
Места и медальки без поней делят, похоже...
Конечно, ии-иА обидно, но что делать?
а. Ишачить за бедака.
б. Понты гонять, про "Спартак" нелепое писать.
в. Бухать , после очередного Поражения от "Спартака", как ныне после Кубка.
г. Позор Позорович Кошюший в Европе - логичное развитие табуна.
....
О сколько тренеров, Работающих разогнали?
братьев в тренИры позвали?
но и тех от овса отогнали...!?
табун Одного, я про Конифея....Ну, или двух, бразилец, конечно - Игрок.
Замечу. что умные пони бухают так. Ночью за "Спартак" тосты, утром молча Вода, но тост за болотных "шутил". Днём держатся...
Так уже не первый месяц! Сильно переживают. за "успехи"...
Валерий Бусыгин Надо же написать такую ересь)
Ну так "конюшня"
Их сгубили деньги. Им хочется выиграть и получить большие деньги