Футбол

кто нынче станет чемпионом Премьер-лиги России по футболу?

рановато такие вопросы задовать
Егор Белотелов
Лучший ответ
Тот кто на данный момент идёт первым в турнирной таблице!! !
1 Крылья Советов )))
Амайя Лимон
Зенит! !

Хоть и рано ещё судить, но я ставлю на родной "Зенит"!!!!Вперёд "Зенит",вперёд за Питер!!!
Не рановато ли Юрик?
Зенит Чемпион Зенит Чемпион Зенит Чемпион Зенит Чемпион
Ник Жуков
Очень хотелось бы, чтобы Спартак, но по игре скорее Зенит или ЦСКА - на данный момент
Зенит или ЦСКА
Однозначно ЗЕНИТ!!!!
цска всегда будет первый!
Зенит чемпион!!!!
Зенит!!! Зенит!!! Зенит!!! Зенит!!! Зенит!!! Зенит!!! Зенит!!! Зенит!!! Зенит!!! Зенит!!! Зенит!!! Зенит!!! Зенит!!! Зенит!!! Зенит!!! Зенит!!! Зенит!!! Зенит!!! Зенит!!! Зенит!!! Зенит!!! Зенит!!! Зенит!!! Зенит!!! Зенит!!! Зенит!!! Зенит!!! Зенит!!! Зенит!!! Зенит!!! Зенит!!! Зенит!!! Зенит!!! Зенит!!! Зенит!!! Зенит!!! Зенит!!! Зенит!!! Зенит!!! Зенит!!! Зенит!!! Зенит!!! Зенит!!! Зенит!!! Зенит!!! Зенит!!! Зенит!!! Зенит!!! Зенит!!! Зенит!!! Зенит!!! Зенит!!! Зенит!!! Зенит!!! Зенит!!! Зенит!!! Зенит!!! Зенит!!! Зенит!!! Зенит!!! Зенит!!! Зенит!!! Зенит!!! Зенит!!! Зенит!!! Зенит!!! Зенит!!! Зенит!!! Зенит!!! Зенит!!! Зенит!!! Зенит!!! Зенит!!! Зенит!!! Зенит!!! Зенит!!! Зенит!!! Зенит!!! Зенит!!! Зенит!!! Зенит!!! Зенит!!! Зенит!!! Зенит!!! Зенит!!! Зенит!!! Зенит!!! Зенит!!! Зенит!!! Зенит!!! Зенит!!! Зенит!!! Зенит!!! Зенит!!! Зенит!!! Зенит!!! Зенит!!! Зенит!!! Зенит!!! Зенит!!! Зенит!!! Зенит!!! Зенит!!! Зенит!!! Зенит!!! Зенит!!! Зенит!!! Зенит!!! Зенит!!! Зенит!!! Зенит!!! Зенит!!! Зенит!!! Зенит!!! Зенит!!! Зенит!!! Зенит!!! Зенит!!! Зенит!!! Зенит!!! Зенит!!! Зенит!!! Зенит!!! Зенит!!! Зенит!!! Зенит!!! Зенит!!! Зенит!!! Зенит!!! Зенит!!! Зенит!!! Зенит!!! Зенит!!! Зенит!!! Зенит!!! Зенит!!! Зенит!!! Зенит!!! Зенит!!! Зенит!!! Зенит!!! Зенит!!! Зенит!!! Зенит!!! Зенит!!! Зенит!!! Зенит!!! Зенит!!! Зенит!!! Зенит!!! Зенит!!! Зенит!!! Зенит!!! Зенит!!! Зенит!!! Зенит!!! Зенит!!! Зенит!!! Зенит!!! Зенит!!!
Viktor Nikel
Спартак!!!!
Только Спартак
Иван Жук
цска или рубин