Футбол

Что общего у Милана, МанЮ и Спартака?

Все три клуба так или иначе не один год бултыхались из-за того, что их тренеровали не квалифицированные специалисты, а "легенды клуба". Как только у Милана и Спартака нашёлся подходящий тренер, так стали чемпионами
Захар Саликов
Общее то что потеряли в какое то время умение ставить всех на колени, возможности у клубов есть но этого мало, нужна победная поступь, стабильность которая бывает да же у самых великих не всегда, те кто может как можно быстрее выходить из таких вот провалов и является по настоящему Великим . .играть вообще без провалов не дано просто некому ..
Валера Нейман
Лучший ответ
Только красный цвет в форме и то, что эти клубы были многократными чемпионами своих стран. Отличий тоже немало, первые 2 клубы обладатели кубка ЛЧ и не из столицы например.
Форма - красные футболки, белые шорты (у Милана красно-чёрные). И богатая история.
Единственный клуб, выпадающий из троицы - Милан, который после продажи клуба Берлускони начал испытывать огромные финансовые трудности, сейчас с этим всё нормально. У МЮ со Спартаком финансовое положение стабильно было всегда, а игры не было из-за неправильно построенной стратегии развития клубов.
Пу Ужур
Ну, это тоже самое, что спросить: что общего у Феррари, Бентли и Москвича 4102? Они все машины и это их объединяет. То же объединяет Милан, Манчестер Юнайтед и Спартак: они все футбольные клубы.
А чемпионом Спартак стал после того, как Алекперов оплатил долги по зарплате тренеру сборной Капелло, спас РФС от позора. Да, и что с этим подходящим сделали? Со скандалом выкинули из Спартака, разве нет? У Милана или МЮ что-то подобное было?
Sasha Melchakov
Их всех выигрывал Зенит
Все они убогие. Кроме Милана
Все перехваленные, переоцененные, высокомерные
Сравнивать Милан с этим убожеством могут только чудики вроде тебя