Футбол
Ну вот мы с вами и дождались первой тренерской отставки в РПЛ! Так ли уж виновен Лаудруп в плохой игре Спартака?
И кто теперь возьмёт на себя "сизифов труд" - тренировать некогда великую команду?
Пока вся надежда на Карпина.
А что делать у тренера доля такая... или лавры или под зад !!!Не можешь не берись, не кто силой не заставляет !!!
С одной стороны конечно же виноват. Он же рулит игроками, готовит их к сезону.. .
А с другой стороны, что может сделать тренер, когда полузащитники два раза в пустые ворота не могут забить, а защитники из трёх моментов запускают три гола, то борьбу проиграют, то 50 метров лень пробежать, то мимо игрока пробегают, который с мячом. (это я про матч с Динамо) .
В Спартак сейчас идти, наверное тоже самое что в ад попасть.. . Не каждый решится.
А к Лаудрупу, не знаю, лично я его не виню, одно только спросил бы, зачем Баженов постоянно в основе, и почему Павленко дома матчи смотрит, а не играет.. . Микаэля я зло не буду вспоминать.
Тренер всегда виноват больше других. Думаю опять пригласят иностранца
Конечно виноват.... взялся тренировать... обещал результаты.... результатов нет. времени у него было предостаточно.... ТАк что увольнение правильное... .
Карпин найдет нужного человека....)) )
Бывший игрок "Спартака" Сергей Горлукович в интервью "Советскому Спорту" выразил готовность возглавить красно-белых и предложил свои меры для выхода из кризиса.
"Подраться? Что ж, можно. Но нынешнему "Спартаку" такие меры не помогут. У команды нет игровой идеи. Это самая главная проблема. Тут кулаками делу не поможешь. О нынешних бедах "Спартака" вы лучше спросите Карпина и Лаудрупа. Они за это деньги получают. И, думаю, немаленькие. Хотя я-то знаю, что в таких случаях надо делать. Но своих секретов забесплатно выдавать не стану. Вот буду работать в "Спартаке" – расскажу", - сказал Горлукович "Советскому спорту".
Карпин найдет нужного человека....)) )