Футбол

кто теперь виноват из-за плохой игры СПАРТАКА

собака Федун что не удержал быстрова, а бабло срубил или Карпин что не смрг настроить игру без одного ключевого игрока ,а то они чего то не так играли как раньше
Данил Лыткин
Ну давай начнем разбираться… .
Во-первых, СПАРТАК – это САМАЯ молодая команда РПЛ. Средний возраст игроков – 24 года. Почти вся основа – молодняк. Все (или почти все) не имеют никакого опыта выступлений в РПЛ…. это я про молодежь Спартака. . Те же Джанаев, Макеев, Ананидзе, Яковлев и др. начали играть в Спартаке только (!!) в этом сезоне! А Паршивлюк, Ковальчук и Филиппенко играли в прошлом сезоне. Причем, редко попадали в основу. . Лишь только Бояра и Иранек имеют достаточный опыт выступления в РПЛ… Это недостаточно…
Во-вторых, Спартак лишился Быстрова – главным лидером клуба. Володя умел и брать игру на себя, и вести за собой партнеров, и давал отличные передачи, и хорошо бил. Вообщем, САМ тащил на себе правую бровку. . А сейчас в Спартаке нету такого ярко выраженного лидера… Можно, конечно, отнести Дениску Бояринцева… Но в некоторых эпизодах подводит его невнимательность: иногда бьет по воротам, а видит, что партнеры находятся в более выгодном положении. . А так Бояра – НАСТОЯЩИЙ БОЕЦ! То что он сделал в концовке матча с Сатурном намного больше, чем ВСЯ команда. Вот почему Карпин не поставил Дениску в стартовый состав? ? Глядишь и не проиграли бы…
Если Романцев сказал. Что «Карпин на правильном пути» или «Спартак идет по пути Барселоны» , значит ОИР прав!! ! Значит так и будет!! ! Только нужно терпение…
...Быстров ушел.. . И Карпину придется все заново начинать наигрывать состав. . Надеюсь, к игре с конями мы успеем наиграть вот этот состав. . А к тому времени, и Штранцль выздоровит.. . Во скоты эти Москва.. . костоломы! другим словом не назовешь.
Денис Сабадаш
Лучший ответ
Данил Лыткин лучший ответ твой в принцепи на счет Бояры такие же мысли были но молодые игроки СПАРТАКА проиграли в скорости старикам Сатурна что один игрок ушел и вся пирамида упала? другую тактику Карпин не придумал если он не был готов значет виноват барсук Федун срубил бабло и все но я верю в СПАРТАК и тебе спасибо за ответ
Пусть сами разбираются...
Николай Дума
Все участники категории СПОРТ…. спартачи зашли сюда… почитали про себя…. вот и результат)
Только сама команда и никто больше. Как вареные ходят по полю
Сами игроки!!! =)))
на спад команда пошла лидера потеряла и Карпин намудрил
Сергей Лёвин
Хех... Спартак всегда играли не ахти и теперь... ни чего удивительного..!
Medelkhan Daken
Ну кто? Как всегда у нас бывает. Федун, Карпин, Быстров.. . Этот список не заканчивается. Только лучше не виноватых искать, а хороших игроков и хорошую игру!!!!
Данил Лыткин если мог то я не искал бы виноватых но я наблюдатель со стороны один игрок ушел и нет той команды и я не ставлю Быстрова виноватым
да всё нормально. когда мы уже не займём первое место тогда и надо искать виноватых.