Футбол

Кого из болельщиков Спартака вы бы поздравили с этой долгожданной, многолетней победой?

Я бы Дмитрия Павловича и Андрея Минаева, поздравляю, больше достойных тут нет.
То-то, Вы , видимо, когда байду банкротом объявят. один за это собрание болеть останетесь.
И никого на следствие не сдадите.
Но не суть. Это очевидно. Остальное как денег и где дадут, да-да-дУ про байду.
Им лишь бы сытно было, да "шутить" продолжать.
А в нашу семью красно-белую разлад не вносите!
Каждый старается.
Иные так стараются. что в Хрюшино играем, как на нейтральном поле!
дожились, со "старателями"...
Чем и приятнее победа. в этом смысле.
Но и ямонутым горевать пока не стоит. Все по Плану. ЛЧ нет, её Кубок России заменил.
Битва за 3-е место в группе не проиграна.
Ничего необычного не вижу.
Виктор Тыщенко
Лучший ответ
Бахыт Жетписов Если честно я игру не смотрел даже, не до футбола сейчас, больше переживаю как там наши в Лимане, их окружили(
Сергея
Toktorali Avazbekov
Молодец. Порадовался за них?)
Кирилл Крылов
Бахыт Жетписов Это было неизбежно, иногда надо проигрывать битву, чтобы выиграть войну. Раз в пять лет можно
Я тоже от всей души присоединяюсь к поздравлениям Дмитрия Поветкина и Андрея Минаева, а все остальные не бились как они, а просто мимо проходили.
Ян Порывай
Зацени, брат

Ох как бомбит зенитофан
Внизу спины ему так больно
Кишка полна глубоких ран
Он был опущен добровольно

И на табло ведь счет три ноль
Он рвет, кричит, рыгает газом
И в жизни вечно его роль
Быть клоуном и пида.....
Guvanch Meredow
Бахыт Жетписов А где бомбит, я поздравляю с победой, тебя это конечно не касается)
С поздравлениями я поздравлял Спартак всегда) А теперь вообще не понятно кого. Игроки - молодцы. Уволить всех ссаными тряпками, без компенсаций, по сокращению штата.
Всех людей ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНО.
Дональда Трампа