Просто у Аргентины нет Дзюбы
Россия с ним 5-0 у Саудитов выиграли в 2018 году
Футбол
Зря вы на Аргентину гоните, они же нарочно проиграли во имя интересного турнира, смекаете?
У этой Саудовской Аравии 4 года назад наша жалкая сборная России выиграла 5 : 0
Алексей Б
Наша сборная была настолько жалка, что вошла в восьмёрку сильнейших по итогам турнира команд планеты? Ну и логика у тебя, Валерон.
Конечно.Если проиграют ещё две ,точно будут.... шутниками ЧМ номер один.А Месси будет их Король .
Конфликт с тренером у них был у нас когда играли, а теперь своего кента поставил . .этого Месси поганой метлой гнать уже после нашего ЧМ надо было, а его ещё с Марадоной сравнивают, безобразие . .
возможно деньги шейхов саудитов решают все
Так можно и из группы не выйти. Мексика и Польша не будут церемонится.
Теоретически я тоже думал, что богатая Саудовская Аравия заплатила Аргентине , чтобы выйти из группы...Но потом, если подумать, всё-таки всё не так..
Аргентине не выгодно поражение, теперь нужно будет тратить кучу сил, чтобы выйти из группы , а впереди 1/8 финала..а график-жёсктий и сил не останется..
Если Аргентина вылетит в 1/8 финала лучше не будет: дома всё разно будет позор.
А вторая ошибка Аргентины: ставка на Месси. Месси уже не молодой игрок,по футбольным меркам, и игру его соперники знают. Поэтому "молиться" всей командой на него -это ошибка фатальная будет для Аргентины.
Для сравнения ,Валенсия в Эквадоре...вот это лидер
ой да ладно
Там же 3 гола из офсайда было. Скорее всего засудили.
Дмитрий Степанов
Всё по-честному. Нужно следить за защитниками, когда играешь в атаке.
лютая многоходовочка
да
какие нах деньги шейхов? про подкуп Эквадора тоже утку запустили и что? Оидн раз проиграли - все пизд..ц с говном сравняли, подкупили, засудили... Италия в 2008 с 3 нечьями вышла из группы. Погодите толи еще будет!