Футбол

Почему так все топят за Аргентину, наверное не только потому что она симпатична?

Новый король футбола нужен!! По мне то это главная причина, далеко не всем посчастливилось жить и следить как играют короли от футбола, большинство просто меленькие были, а кого просто ещё не было . .:)) про Пепе вообще промолчу . https://www.youtube.com/watch?v=BOP_A69WMvw
Сергей Смирнов
Я считаю королём Пеле. А Марадону только на втором месте в мире футбола.
Но всё равно я за Аргентину именно из-за Марадоны. Просто он -- нестандартный человек, неправильный, делает ошибки. В общем, он как Двоечник.
Васыль Шэкмарь
Лучший ответ
Сергей Смирнов Быстро ты примазался . .:)) омичи они такие . .
Зафар Ходжаев К сожалению не застал игру Пеле Марадона увидел воочию на стадионе Лужники вышел и сразу снег пошёл со Спартаком играл промазал пенальти кстати
Алексей Зверев скорее имеет все оценки, нет постоянно какой то одной, но если получал пятёрки то круглый отличник Пеле им восторгался.
Именно симпатиШна, а не "топлю" в полный рост именно по причине что Меся тама пока пылит. Верно Гога говорит. Нового короля не предвидится.
Застал кроме Марадоны ещё Пассареллу и Батистуту, ну а главное в моей нетолерантности. В том числе, кроме всяких "это не наших" ещё потомков рабов и приматов.
Олег Кузнецов
Сергей Смирнов Не предвидится только если у них не будет титула . .это по факту . .
"все" - преувеличение.
Сейчас Лозунг будет: "Аргентина - Америка Латина....!"
Что понятно.
а вот Игры Англия - Аргентина , думаю, ФИФо чка ника не захочет...даже в Катаре.
хотя, как знать что в этом Шоу на уме у Сценаристов?
хорваты показали, что Бразилию вынес бы и Уругвай, если ему не мешать.
Остался Мессии.
Бла-бла в Рекламе, что на Двоих, много лет - коммерция.
Получается пока. Оба в "деле", один как бы "присел". Но ух ! Как на поле появится, как "игранёт"!!!
Ну а как Португалию из Группы тащили - История, проехали...
Сергей Смирнов Если португалы играть будут как со Швейцарией то их никто не сможет обыграть, всё в их ногах, головах, тем весомее солнышко если получится с реально дегенератом Паредесом который может только снести вблизи своей штрафной в самой концовке и дать сопернику отыграться и ещё драку учинить стенка на стенку . .вот уж точно дворовый . .
Потому, что они играют в дворовый настоящий футбол, понятный всем, потому, что их эмоции реальные, и капитан, который реально тянет
Жека Корованин
Сергей Смирнов Могут ли ребята с нашего двора выиграть ЧМ . .фактически без тренера с тренером-водилой . .играют как получится. . это конечно подкупает . .:) да ещё в случае успеха Лео конечно коронуют . .не в нашем понимании конечно . .
не все. я топлю против. не бывать ему королем потому что он не наиграл на короля
Сергей Орлов
Нет никакого короля больше не будет Марадона был королём он ем и останется поэтому и болеют за аргентину но к сожалению повторить такое невозможно
Сергей Смирнов Титул будет и корона найдёт нового владельца . .все хотят быть во времена короля, быть свидетелем больших побед, людей . .и т.п.
Константин Мелешкин Одно дело быть а другое дело казаться
За славян, но болеть против Аргентины не могу. Они очень стараются и на этом турнире пока не играли на 1-0, хотя во всех играх забивали первыми. Да и Южная Америка давно не побеждала, наверное и сам Пеле их теперь в душе поддерживает. Пусть победит футбол.
Нам нужны деньги и девки ,а ногомяч нахрен никому не всрался
Сергей Смирнов Опять . .:)) пол стакана водки и замшевый воротник, а чем ты вообще увлекаешься, только этим . . )) когда толстеньких рачком ставишь то хмель не пропадал ежемоментно, нет . .:))
мне не нравятся, лохи какие-то
Сергей Смирнов Я и говорю что .. мало кто помнит и видел . .:)) Просто уверен что лучше чашки с пелименими ничего не видел . .это уже про тебя ..