Футбол
Как выбрать позицию в футболе??
люблю играть за нападающего,полузащитника , центрального защитника, голкипера
Выбор позиции в футболе зависит от многих факторов, включая ваши физические и технические способности, опыт игры, тактическое понимание игры и предпочтения в игровом стиле.
Нападающий - это игрок, чья основная задача заключается в забивании голов. Если вы быстрый, имеете хорошие навыки дриблинга и умение заканчивать атаки, то позиция нападающего может подойти для вас.
Полузащитник - это игрок, который играет на половине поля, помогая и нападающим, и защитникам. Если вы обладаете хорошей выносливостью, хорошим техническим мастерством, умением контролировать мяч и передавать его, то полузащитник может быть вашей позицией.
Центральный защитник - это игрок, который защищает ворота команды от атак соперников. Если вы сильны в игре головой, обладаете хорошей позиционной игрой и умением читать игру, то центральный защитник может подойти для вас.
Голкипер - это игрок, который играет в воротах и защищает их от голов. Если вы быстро реагируете на мяч, обладаете хорошей координацией и умением играть руками и ногами, то голкипер может быть вашей позицией.
Важно помнить, что выбор позиции в футболе должен быть основан на ваших индивидуальных способностях и интересах, а также на потребностях вашей команды. Лучший способ определить, какая позиция вам больше подходит - это опыт игры на разных позициях и общение с тренером.
Тем кто по старше нравится сидеть в запасе, если контракт хороший, а если ещё и титулы пруть как из рога изобилия то вдвойне приятно . .это пока молод, и там и здесь . везде . .