Футбол

Я один не люблю футбол?

да, ты такой один из 7 млрд бро так держать) а вообще тоже его терпеть немогу
Magomed-Ali Kurbanov
Лучший ответ
Сергей Старостин Я знал что я уникальный
Я тоже не люблю футбол. Даже не то что не люблю... я его откровенно ненавижу... и футболистов ставлю на уровень животных... на самое дно эволюционной лестницы.
Я тоже , пару раз смотрел , ваще скукотища , один раз был на баскетболе вот он понравился
Да. На планете ох-лиард людей, но вы такой один.
Сергей Старостин У вас на аве отвращение
Среди людей, которые задают здесь этот вопрос ты точно не один и конечно не первый
Asylbek Jumageldi
Олин.Это не нормально,сходи к врачу
а фанаты это ваще пзд ниже плинтуса хуже чем звери дебилоиды смотришь на этих ушлёпков и ох-ешь как они друг другу е б а- н и к и чистят
Сергей Жуков
Нет, вы не одиноки в своем отношении к футболу. Многие люди не интересуются этой игрой или предпочитают другие виды спорта или развлечений. Каждый человек имеет свои интересы и предпочтения, и это нормально. Не нужно чувствовать давление со стороны окружающих людей или общественных стереотипов, которые подразумевают, что все должны любить футбол. Важно находить занятия, которые приносят вам удовольствие и интерес, и не стесняться быть самим собой.
Слава Базаркин
Все люди с мозгами не любят
Igor Sidorkin
Александр Парфенов у фанатов китайских мультиков точно мозга нет
Не сказать, что прям не люблю. Но, бежать к телевизору с пивком в цветном колпаке, и кричать, хватаясь за сердце, у меня желания никогда не было. Не знаю, я как-то спокойно отношусь к футболу, хоккею. Есть команды, которые мне импонируют, но за игрой я не слежу. Я просто жду следующий день, а потом узнаю счет. Выиграли хорошо, проиграли, ну… бывает х*ле…
Вообще весь проф. спорт на органе вертел. Бессмысленное занятие.
Андрей Буйлов
почему не нравится футбол? Что там такого