Футбол
у меня очень волосатые ноги, потому я стесняюсь играть в футбол...что мне делать???
Найди себе девчонку и пусть она тебе побреет ноги . А нам потом видео покажешь, чтобы мы убедились .
Побрей ноги и больше не стесняйся...
Девки любят волосатые ноги.
мужчина вообще-то не должен этого стесняться, ну или играй в штанах :)
не стесняйся....
А ти под шортики одевай колготки или ретузы)))
Алексей Куликов
привет
Вот не пофиг. Мы по природе такие!!!
станок решит все твои проблемы!... ну ещё есть паяльная лампа))
Ну все просто - шорты подлиньше и носки (или как их там называют) посильнее затягивай - вплоть до колен! Будет выглядеть глупо - зато и ног твоих никто не увидит:)
У многих мужчин волосатые ноги, но не всех это смущает, есть же выход можно сделать депиляцию, но волосы все равно будут расти, будете делать всегда.
чо тут стесняца, удар волосы держать будут!! ! россия вперёд!!!
Человечество изобрело бритву.
играй в брюках
Лишь бы как плохому танцору не мешали бы... Порою форма не самое важное, что повлияет на результат игры. Если результатом вашей игры будут голы, а не стеснение, то волосатые ноги будут новым футбольным стандартом! Дерзайте! Успехов! :)))
иди брейся ХД
какая глупость!! ! Большинство женщин считает повышенную волосатость мужчин очень сексуальной! Забудьте об этом и вперед!)))))
Алексей Нетбайлов
А может там женщина, а не мужчина ?..))))))))))))))))))))))))
да.... мужчина стесняется то что у него волосатые ноги? это уже комплекс... Нужно избавляться от комплекса!! ! Да и вообще разве это нормально, когда у мужика ноги как у бабы?..
Натягивай гетры до ушей)))
чего тут стеснятся
Это наоборот круто! тёлки тащатся от этого! успкоооойся! я уже 100 раз так делал
у меня тоже очень волосатые ноги! но я играю,,,