Футбол
Почему ЦСКА шатает из стороны в сторону? Не игра, а какие-то американские горки - вверх-вниз и обратно...
вопрос адресован в первую очередь армейцам, но мнения адекватных болельщиков других клубов также очень приветствуются =)в чем же причина такой "качки", с Вашей точки зрения?
Я не знаю, что у них происходит!! ! Сегодня тоже 1 тайм нервы потрепали!! !
Я ОЧЕНЬ жалею, что в ЦСКА нет Георгича!! ! =(
Скорее всего, это где-то недооценка некоторых соперников, а также
не надо забывать, что осенью армейцы стартуют в ЛЧ. и пик формы
должен прийти как раз на этот турнир. Отсюда, раннее форсирование
формы не в планах ЦСКА.
Эгоистка ты Только о себе и думаеш а Ты о Зико Подумай Как ему Тяжко !!!=))))
Сергей Ск
ггг))
с Зико мне вообще пока ничего не понятно... до сих пор не знаю как к нему относится, вроде пока дров не наломал сильно, но и прогресса никакого мягко говоря не наблюдается... посмотрим что будет к концу первого круга.
Приспосабливаются- игроки к новому тренеру, он к ним! Притирочка происходит!
А это чтобы мы не заскучали по ходу сезона... неинтересно ведь когда одни победы))
Сергей Ск
ога... а за пять туров до конца чемпа опять будем догонять Рубин?))) мамки мои, я ж не выдержу... =))
Мне кажеться, что с новым тренером они ещё толком не нашли свой темп игры и пробуют разные варианты!
Сергей Ск
мне понравился вариант с Локо 4:1, пусть выбирают этот темп))))))))
А мне кажется просто плохо настраиваются на соперника, мы ведь проиграли Томи и Ростову, а выйграли у Локо и у Крыльев.... Да так и при Газзаеве было... Я помню в прошлом сезоне проиграли Шиннику 1:0 и выйграли у Рубина 4:1
Сергей Ск
да, было такое... но надо же как-то учиться на своих ошибках...
Новый тренер, нет стабильности!!
трудно сказать в чём проблема, если вспомнить в прошлом сезоне тоже не важно запрягали, но потом ведь разыгрались, хотя хочется стабильности
Ну просто не повезло.. . на мой взгляд второй гол ростова был забыт после скидки рукой.. . Там 3 рекошета было
наверно нехватает настроя на игры со слабыми соперниками!
ЦСКА выигрывает в гостях и проигрывает только дома? Это что? Комплекс своего стадиона?
Это веть просто ЦСКА, вот и все...
я думаю не везёт цска пот и всё....так цска отличная команда играет на европейском уровне как и зенит ..не а зенит еси захочит он всех порвёт