ляд?
Вот здесь на всякий случай результаты туров:
http://stats.sportbox.ru/games.php?sp=fb&turnir=204
Футбол
Если вспомнить все семь прошедших туров в РФПЛ, то какой из них и чем именно был самым веселым и неожиданным на Ваш взг
Самый веселый тур позапрошлый - шестой.
Рубин - Спартак М 0-2 -> никто не верил, что Спартак это сможет
Зенит - Химки 4-2 -> никто не верил, что Химки смогут в гостях забить целых 2 мяча
Динамо - Крылья Советов 0-1-> и на Крылья особо не надеялись=)
ЦСКА - Ростов 1-2 -> Ростов произвел фурор
Спартак Нч - Амкар 4 - 1 -> ну и от Нальчика такой прыти не ждали=)
Кубань - Локомотив 1-0 -> Рахимова наконец уволили=)
Прошлый тур, Ростов - Зенит 2-1 !!!
Сатурн- Рубин, 0:5 тут видимо ни кто не скучал... каждый получил свои эмоции !!!
а для мну этот тур был самым веселым... стока красненьких... такое ощущение шо красный ща прям в моде.... писк сезона... да к томуж Рубинчег зажооог, Химки с Кубанью здорово мну удивили.... была уверена в победе КУбани, да и проигрыша терека неожидала))))
последний тур
Самое веселое, это когда судью мячом вырубили. =)) Амкар с кем-то кажись играл. Вот это было весело ))))
Шестой тур. Матч ЦСКА-Ростов. Вот уж не ожидала, что армейцы проиграют дома этой, на мой взгляд, ничем не примечательной команде...
по мне так 5 тур был очень интересным))))
Прошлый тур. Особенно удивила уверенная игра Ростова (Ростов 2 - 1 Зенит) и обилие красных карточек (почти в каждом втором матче)
в каждом было много всего интересного, но отмечу "ошибку Адвоката" с локо потому что с судьями несправедливо обошлись