Футбол

За кого вы болеете в финальном туре ТП РФПЛ?

Kanat Bektembayev
За Крылья Советов и Ростов) ) а с прогнозистов исключительно за своих друзей ! )
Игорь Агафонов
Лучший ответ
Просто, за красивый футбол !..За финальный аккорд, без фальши... )
В этом сезоне, все принципиальные для меня вопросы - уже, решены...)
За пермский Амкар.
Семен Иоффе
Я за Катю с самого начала еще)
Kanat Bektembayev Ну, рассказывай сказки, поди топить за неё начал, когда стало ясно, что она выиграет...))))))
Крылья Советов... Они должны остаться.
Кто бы не победил, всем удачи, кто бы не проиграл, не расстраиваться, это всего лишь игра.
_@
_ @ркаша _
Тока ЦСКА и обсолютно все равно, кто пойдет в пердив!
За Динамо М и Локомотив
За Тома.
Но главное, это против маленького хромого ослика. )) (долгих и счастливых лет ему в жизни).
Михаил Зотов
Kanat Bektembayev Что-то твой Том в борьбе со мной совсем облажался...)))
За Катю) Из женской солидарности))
Евгений Янов
за Крылья Советов, Динамо, Амкар
из прогнозистов за своих друзей и просто хороших людей.
Как всегда, за ЦСКА!
за ЗЕНИТ
Если я в теме... то за Ромашку)
Игорь Жданов
Kanat Bektembayev и какое место она должна занять, если в теме?))
за коней немцев
Как всегда за Локо, плюс за Динамо, чтобы у Спартака очки отняло и окончательно опустило народную команду. Ну и против Терека конечно.
Юрий Каценюк
За тебя, наверное)
Просто в этом году как-то мимо турнира прошла))
Cергей Неважно
За Зенит!
За Крылья и Амкар
за локо и одновременно против спартака !
против Руслана, Тома и Кати)))
Stas Shevchuk за Реалиста?
за Катю))))))))))
Желаю Всем УдачИ !!!
Тимур Syndrometattoo
Еще и вопрос лидер) )

А кто там ближе к победе?)
Kanat Bektembayev Да там хз, кто ближе. 4 человека могут выиграть. И Том, если постарается, а эти 4 человека пропустят тур)))
За Крылья и в этом туре за ЦСКА
За СПАРТАК!!!
Kanat Bektembayev Извиняюсь за 4.
За Локо и КС
за Рубин
За своих!
И ТОЛЬКО!!!
Kiryl Perechodjko
Честно я за российский футбол не болею там не чего и не на кого смотреть.
Askat Altybai
...не фан ...
Если чисто только в финальном туре, то за Аланию)))
ℛℛ ℛ ℛℛ ℛ
За Спартак и Крылышки!!!
Бузов Евгений
ЦСКА и Рубин
За СПАРТАК НАЛЬЧИК и за КРЫЛЬЯ!
Иван Шумченко
За цска
За Крылья Советов
Сергей Иванов
Угадай)))
За ЦСКА, как и в весь ЧР-2010
Если взять все матчи, то будет так... Зенит, Сибирь, Сатурн, Амкар, а Спартак -Лока будет ничья.
Если б участвовал, то болел бы за себя, а так ни за кого)
Kanat Bektembayev И сочинял бы стихи про Мудко и Фурсинку?))
Скучная это какая-то премьер лига, лучше Челси и Арсенал посмотрю
если там есть рубин то за него )))))))))
за рубин
За ЦСКА, хотя не знаю есть этот клуб там или не.... ЦСКА супер!!!
За Зенит !
Стас Папин
Вот был бы Луч-Энергия Владивостокский - вот тогда бы проболела. А так пришлось за дружбу болеть)
За Локомотив и Крылья Советов. Считаю что они только под конец года нашли свою игру.
За КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ САМАРА
My Life Is My Style
Только за СПАРТАК.
Владимир Афанасьев Спартак-позорище.Зачем в Европу лезет?
за крылья советов и амкар.