Футбол

ТП РФПЛ! Тридцатый (заключительный) тур! ! Всем внутрь!! ! ===>>

Приветствуем вас, дорогие наши друзья-прогнозисты и все участники категории Спорт! )))

Вот и завершился 30-й тур РФПЛ и вместе с ним подошёл к концу ЧР по футболу сезона 2012-2013.

Заключительный тур был интересным, и нам даже посчастливилось увидеть результативный матч между командами "Терек" и "Крылья Советов" (4:1).

Ну а сезон в целом выдался пламенным! ))) Почти в каждом туре были события, о которых спортивная общественность молчать не могла: и о негативном, и о хорошем. Многие из нас не хотели оставаться равнодушными ко всем этим событиям - эмоции, порой, зашкаливали! )))
В результате всех баталий на полях и около них, Чемпионом России по футболу 2012/2013 стал московский ПФК ЦСКА. Ещё раз искренне поздравляем клуб и его болельщиков! ))) Второе место занимает ФК "Зенит" из г. Санкт-Петербург, а третье место впервые занял махачкалинский "Анжи". Ещё раз так же искренне поздравляем клубы и их болельщиков! )))

В нашем Турнире было не менее жарко! ))) До самого последнего момента мы не знали, кто войдёт в тройку победителей! ))) И вот мы имеем честь Вам их представить:
1. Серёга Moskov Loko (Дивизион Г. Федотова)
2. Натали [Robot] (Дивизион Л. Яшина)
3. д. Серёжа (Дивизион Г. Федотова)

Принимайте, друзья, наши от всей души поздравления!! !)))

С более подробной информацией о турниром положении наших участников Вы можете ознакомиться В НАШЕМ БЛОГЕ!! !)))

ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем за участие!! !))) Честь и хвала тем, кто дошёл до финала - Вы тоже победители!! !)))

Друзья, ждём Ваших впечатлений о заключительном туре, о сезоне, об участии в Турнире.. .))) Делитесь с нами Вашими хорошими и не очень эмоциями (но лучше хорошими!!!).. .)))

Всем удачи и хорошего настроения!! !)))

С уважением,
организаторы ТП РФПЛ :-*

Ну и.. .это.. .до встречи в следующем сезоне!! !)))
поздравления победителям... новых удачных стартов и красивого футбола...
Макс Щербань
Не знаем кто не знаем как а мы болеем за СПАРТАК!!!
Алексей
Камиль Кубаханов И добавить просто не чего.
Доброго времени суток всем! Вот и закончился ещё один чемпионат России по футболу.
Думаю, что чемпионат удался. Жаль, что чемпион определился за тур до конца) )
Мои поздравления болельщикам ЦСКА, "Зенита" и "Анжи", их команды заслужили медали чемпионата.
Хорошо провели чемпионат команды "Кубань", "Краснодар", "Рубин","Спартак" и "Динамо".
Что касается ТП, то и он удался на славу! Победили сильнейшие!

С нетерпением буду ждать начала чемпионата России сезона 2013 - 2014 года!
ну что сказать.. . завершился сезон очень сложный но интересный

ЦСКА чемпион и заслужил это чемпионство это однозначно Вагнер лав все таки родной для Армий и без него могло это все не получится, напомню что Амкар обыграл ЦСКА 3:1)) в Перми тогда был праздник приятно было выиграть у будущего чемпиона Чемпионата.. .
ходят слухи о том что Пермский Амкар ведет переговоры о продаже Коломейцева в ЦСКА посмотрим но он заслужил это повышение

Костя Зырянов может оказаться в Амкаре но Лучиано отпускать его не хочет

вобщем я рад за Кубань безусловно команда добилась прогресса.

в след сезоне у Амкара будет веселенький сезон.. . ведь в РПЛ вышел враг Фк Урал и Фк Томь клуб с которым мы дружим. .

про Спартак скажу что обидно что не попали в ЛЧ. надесь они покажут в след сезоне хороший футбол и возьмут скажем Кубок России. а почему бы и нет. ?

Локомотив да расстроен Билич вроде как уходит но будет жаль если он покинет клуб ему надо дать шанс и собрать команду самому

КС и Ростов попали в стыки. . экс тренер Божович сказал что хочет уйти в Ростов за прогрессом вот видите какой прогресс... ) Крылья оличный клуб я уважаю команду и надеюсь они выиграют в стыках! )

Всем Спасибо ждем след сезона!! ! Болейте за команду всей душой.

Всем Удачи и отличного Лета!)) ) Лучшие игроки Амкара в сезоне! ) Без Болгара Нет Амкара... !

Благо надеюсь все ж продолжит играть за Пермь. он очень нужен.
Ну круто, чё...
После осенних туров было 25-е место, на финише каким-то образом оказалось 12-е. Не мог даже мечтать о таком зимой.
За победителей рад. Локомотив рулит! Серёга здесь, Наташа аЛОКО - в АПЛ.
Организаторам спасибо, и дико извиняюсь за причинённые на старте беспокойства.. .
Жалко, что не все дошли до финиша. В то же время, осталась куча желающих, которые просто не попали в стартовые 60. Не знаю, прямо хоть наказывай как-то...
Bolot Kachkimbaev
Всех армейцев с чемпионством!
Сочувствую ЛОкомотиву
ЦСКА и Анжи поздравления за медали
Mtick Dragn
я больше люблю бокс, ведь для того чтобы болеть за наших требуется хорошая спортивная подготовка.)) )

В моей семье один болельщик-
Моя спортсменка - Моська, кошка!
И по футболу и хоккею
Мозгами тронута немножко!

У телевизора дежурит!
Фигурки съесть она готова!
Идёт стремительно атака,
Но погасили её снова!

Пошла последняя минута!
Ну, напрягитесь вы, ребята!
Силён противник, но однако,
Вы победите супостата!

Вот передача у ворот!
Но смело действует защита!
Как нужен нам последний гол!
Тогда, ребята, карта бита!

Вы хорошо дрались, ребята!
Был изумительный футбол.. .
Но вот удар и мяч в воротах!! !
Спасибо вам за этот гол!

Мурлычет Моська у экрана!
В восторге держит хвост трубой!
Спасибо, братцы, вам за этот
Бескровный, но красивый бой!

Л. КРУПАТИН, Москва, июнь 2012 г.
Алмас Сламбеков Спасибо за стихотворение ))) Очень милое )))
ТП РФПЛ большое спасибо !!!
Саша Леванов
да я доволен дебютом в ТП РПЛ, еще хочу участвовать в новом сезоне ,
Амкар-Зенит молодцы пермяки дали бой гранду и избежали стыков вот .
Динамо-Волга жалко что Динамо пролетело мимо еврокубков но они наступили на Спартаковские грабли.
Локо-Мордовия напоследок Локо сыграли чисто за честь кдуба сезон у них провален.
Кубань-Анжи и Рубин-Краснодар интересен будет дебют кубанцев в еврокубках,
и сенсация тура крупная победа Ростова над ЦСКА
Терек-КС к сожалению Самарцы провалили матч
Спартак-Алания да рад победе своего клуба но с такой игрой в еврокубках далеко не уйдем там, надо налаживать игру команде.
Хочу участвовать в новом сезоне ТП мне понравилось и видео отчет о туре и фото
http://www.youtube.com/watch?v=k4zSFlXDBWIhttp://www.youtube.com/watch?v=cwp-oVkT_SUhttp://www.youtube.com/watch?v=GrKj_zger3c
и еще сезон не закончился скоро стыковые матчи СКА-Ростов и КС-Спартак Нальчик и финал кубка РОссии и матч года Португалия-Россия вот и потом ждем новый сезон ТП РПЛ, ну мне будет не скучно в ожидании нового сезона так как есть свой родной чемпионат Казахстана, ВСем удачи! с Радостью приму участие в новом сезоне
Mereke Ilyasov
ВСЕМ ПРИВЕТ
ну последний тур был на столько предсказуем-что даж в див Федотова пришлось его выграть. ещё знал до игр что ЦСКА и Анжи свои матчи сливают-правда в виду болезни за Армейцев рука не в силах за все турниры не то что на поражэние ставить-даж на ничью не смогу. так что изначально знал что минус 1 матч .Зенит тож был ничьёй предсказуем и его пришлось угодать.. из неожиданностей сыграло ток Динамо и то благодаря своему нервному тренеру Петреску. он как ошпаренный постоянно вылетает на поле-за что и самоликвидировался в очередной раз.
поздравляю победителей первой тройки с победой и медальками ----Серёгу Локо----Натали Робот----ну и д. С---который ток в последнем предсказуемом туре успел заползти на пьедестал.... мне даж как то не удобно что вытеснил оттуда девушку. если чёё йя готоф подвинуться.
жаль что сезон почти закончился-жду дубль Армейцев 1 июня ну и игру нашей сборной с португалией. .
девушкам ведущим турнир-ОГРОМНОЕ СПАСИБО""!!!!
ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ
---------------------------------------------------------ЦСКА ЧЕМПИОН--------------------------------------------------------------
Baxa Sultonov
В последнем туре облажалась маленько и выскачила из десятки но и при этом выступила лучше чем в предыдущим турнире. Сам чемпионат больше запомнился скандалами нежели красивым футболом. Понравелись обе краснодарские команда, разочеровала игра Спартака и Локо, С нетерпением буду ожидать нового сезона и новых эмоций. Всем удачи и здравствуй лето :)

Победителям ТП РФПЛ 1. Серёга Moskov Loko (Дивизион Г. Федотова) 2. Натали [Robot] (Дивизион Л. Яшина) 3. д. Серёжа (Дивизион Г. Федотова) рЭспект !!!Организаторам ТП РФПЛ большое спасибо !!!
Алексей Усков
Baxa Sultonov Наташ-Женя тебе привет передает.в интернет выйти не может в виду его отсутствия.а через 3 дня она отдыхать уедет в турляндию.
Привет всем! )
Игры последнего тура посмотреть не удалось, да и желания если честно не было.. . Наконец то закончился этот чемпионат.. . Вроде бы вопросы все сняты уже, но только не у болельщиков многострадального Локомотива.. .
Вопросы в пустоту.. . Вот уже до чего дошло.. ((
Остается только надеяться, может быть даже на чудо..
Теперь о хорошем. . О Турнире! ) Хочу от души поблагодарить девушек- организаторов Турнира за оперативность и хорошую организацию, за ответственность и доброжелательность к участникам, за потраченные время и силы! ) Девчонки- вы умницы! )

Очень понравилось, что Турнир не стал исключительно конкурсом прогнозов.
Турнирные вопросы стали местом, где участники делились своими впечатлениями и мнениями о прошедших играх. Было очень интересно читать, большое спасибо за это всем! )

Единственным недостатком, считаю большое количество участников, досрочно покинувшим Турнир. Ребята, подавая заявку в Турнир, оценивайте пожалуйста реально свои возможности и желание участвовать, а став участником хотя бы из уважения к организаторам будьте добры идти до конца. Проигрывать тоже нужно уметь. )
Респект всем ребятам, занявшим места в конце таблицы, но все же дошедшим до конца, молодцы! )

От всей души поздравляю тройку призеров Турнира, особенно своего одноклубника Серегу!) ) Хоть здесь паровозик пришел к финишу первым!) )
Еще хочу отметить провидческий дар Иры-Инверсии, угадавшей просто невероятное количество точных счетов! )

Ну и о самом хорошем. . Скоро лето!)) ) Всем участникам желаю замечательной погоды, хорошего отдыха и массу позитивных эмоций!) )
До встречи в следующем турнире ТП РФПЛ 2013-2014..)
У меня бронза! Это же очень здорово, я прогрессирую! В будущем сезоне нужно прославлять наш дивизион и входить в общую тройку победителей. Я и мои фанаты в лице меня довольны бронзой в своём диве и 19-ым общим местом! Ястреба обогнал (это типа дерби кароч) ! РРРРрррр! Самый сильный и могучий оэээээ доктор Кокс! Ван лав! Ван тур! Ван Дамм!
Ну чё сказать, неплохой сезон вышел. И зрелищные матчи были, и скандалы, и интриги, и расследования. Короче, было интересно следить за нашим чемпионатом. Видно, что он прогрессирует. ЦСКА стал чемпионом, и это радует, хотя неприятный осадок остался от вылета из ЛЕ. Порадовала Кубань, будет интересно посмотреть на неё в еврокубках. Динамо вообще должно радоваться, что из такого дна вылезло, поэтому никакого сожаления по поводу непопадания в ЛЕ не должно быть. Чё ещё...Спартак опять не чемпион, Локо опять где-то внизу, тут без сюрпризов. Мордовию вот жалко, да. Симпатичная команда. Но сразу было понятно, что её ждёт судьба Сибири. Так и вышло.

Теперь к Турниру. По ощущениям этот сезон у меня вышел покруче предыдущего, хотя статистика говорит об обратном. Шёл-то я хорошо, но вот был такой период из нескольких неудачных туров подряд, который меня и подкосил. Ещё я обленился отвечать на турнирные вопросы... так почти повторил бы результат прошлого сезона и занял бы 13-е место) Но зато я обладатель вроде как рекорда-29 баллов за тур. Так что как ни крути, но я крут. Ещё жалко, что этот липецкий воробей сошёл с дистанции.. хотел победить его чисто) Но да ладно. Дошёл до конца-значит победил)

Ну и вот как-то так) Хороший сезон-что в РФПЛ, что в ТП. Всех победителей с победой, чемпионов с чемпионством.
Если не надумаю уходить, то в след. сезоне точно войду в десятку Турнира и тройку дивизиона, вот увидите)

P.S. по чистым очкам опережаю Соха на 1 балл, так что пусть не выпендривается)
победителей реала и виртуала - с заслуженными победами!...)) )
особенно радовали пропуски туроф конкурентов, которые позволили грачу подняться на третье место...)))
Медет Корганов
Вот и закончился очередной сезон РФПЛ, хотя для кого как ещё. Ростов увы стыков не избежал, но во всём есть свои плюсы, пока все остальные города попрощались с футболом до июля, то у нашего Ростова с Самарой есть ещё одна возможность сходить на футбол)) )

Сезон провёл по сути как Ростов, временами выстреливал в турах, но по большей части был аутсайдером, поскольку в отличии от всех я как правило ставил на тот счёт, который сам бы хотел, чтобы был на табло, а не тот, который скорее всего будет (тот же пример с Ростовом, за весь сезон ниразу на его поражение не ставил) вот так и сложилось.. .

Что можно сказать об итоговой таблице:

1) ЦСКА с чемпионством, повторюсь в который раз мы в этом сезоне на него не наиграли и уповать только на один матч с Динамо бессмысленно к сожалению.. .

2) всех собратьев-зенитовцев с серебром, это тоже результат... да конечно сезон прям в актив себе 100% занести нельзя, но судя по тому какие проблемы были внутри коллектива, то сезон прошёл на 4 с минусом, хотя какой минус, вполне даже твёрдая 4-ка.

3) Анжи с бронзой, на третье место наиграли, хотя могли и за 2-ое зацепиться, но к нашей радости у дагестанцев пошёл спад, а мы наоборот стали набирать очки

4) Спартак, Кубань и Рубин с выходом в ЛЕ... ну а Динамо что тут сказать, ни себе ни людям, сами себя еврокубков лишили, да и Ростову не помогли... ну да лан

5) Терек провёл неплохой сезон, может себе его записать в актив, странно, что с Черчесовым расстались

6) Локо... без комментариев

7) Краснодар, крепкий коллектив, что в очередной раз и показал, спасибо Галицкому

8) Амкар и Волгу поздравляю со спасением в последнем туре... команды хорошие, состав не слабый, удачи им

9) Алании и Мордовии тоже желаю удачи, и постараться сохранить большую часть состава чтоб не пойти по нисходящей как Торпедо в своё время и как Химки сейчас

10) ну а ростовчанам и самарцам удачи в стыках.. СКА-Энергия и Спартак-Нальчик крепкие коллективы, да класс намного ниже, но Вы сами все видели как тот же Ростов играет против клубов выше себя классом, так что ничего ещё неизвестно

Ну и конечно небольшой мини-фотоотчёт с матча ФК Ростов 3-0 ПФК ЦСКА:

А это я сфоткал на обратном пути домой кстати говоря:

Поздравляю с золотом Серёгу, Наташу с серебром, а дядю Серёжу с бронзой)) )
Организаиторшам спасибо за весь тот огромный труд что они проделывали в течении всего сезона, что всегда находили свободное время для подсчётов, оформления... спасибо Вам огромное!! !
Всем прогнозистам спасибо за очередной сезон, все тыграли его на ура, кто-то лучше, кто-то хуже, впрочем это не РФПЛ, а ТП РФПЛ, у нас тут главное не победа а у частие, так что все мы победители!! !

Как мы все прекрасно знаем лето быстро пролетает, так что не успеем оглянуться и соскучится как уже наступит июль, а вместе с ним и новый сезон, так что не прощаемся, а говорим ТП РФПЛ пока, ждём нового сезона)) )

А это просто для создания предлетнего светлого настроения)
Самит Байкенов
Евгений Давидович спасибо за поздравление, прямо магия цифр, 666-й))
Евгений Савельев Здорово ) твой город край напоминающий рай))
Андрей Мороз Фотоотчёт ваще суперовый!
Итоговый результат - 8 место, я собой горжусь, гордюсь и вообще...)) )
Кубань в ЛЕ-это праздник, эх, если б не сына в армию поездила бы на матчи (((
Оба Сережи - молодцы! Наташа (между двух Сережей) - загадывай желание, должно исполниться)) )
Андрей Друзь
Поздравляю 2-х Серёг и Натали с Победой в Турнире, они и в других ТПшках в лидерах, Молодчаги! Другим не унывать, скоро новый чемпионат РФПЛ и снова в БОЙ! Всех кто соревновался до последнего тура Поздравляю с окончанием 21-го Чемпионата России! Сборной России желаю в Португалии - ПОБЕДЫ !
Игорь Филиппов
Спасибо турниру! !
Ухожу в "отпуск",надо отдохнуть от ОТВЕТОВ, ТУРНИРОВ и вообще от футбола.. .
Надеюсь на сборную, хватит тянуть лямку. Пора уже ИГРАТЬ и ВЫИГРЫВАТЬ! Чего я всем нам и желаю : успехов и позитива.. .
**
***вовчик ***
победителей с победой!)
всё, всё, всё, закончилось... писать многобукаф мне лень, поэтому ответ я заготовил заранее... кому интересно, поглядайте)
Алмас Сламбеков Замечательный ответ )) Молодец! )))
Алексей Лисин Супер ответил!!!
Респект и уважуха!!! Молодец!
К сожалению не для всех сезон закончился. В четверг на стадион идем в этот раз действительно на последний домашний матч сезона. Удачи Крыльям и Ростову в стыках
Жомарт Утепов
Интересный Турнир получился.
Спасибо за это всем его участникам и нашим замечательным девушкам - организаторам!
Да и чемпионат не давал никому заскучать на протяжение всего сезона. У болельщиков всех команд были возможности и порадоваться за своих и огорчиться и даже где-то разочароваться.
На мой скромный взгляд, пусть этот взгляд и не беспристрастный, чемпионом стал клуб, наиболее достойно выступивший на протяжение всего сезона!
Да, у всех были поражения. Но ведь без них не бывает и побед!
Так что мои самые искренние поздравления всем болельщикам ЦСКА!
ЦСКА - чемпион! И это здорово!! !

Для меня этот Турнир стал третьим по счету и самым удачным по результатам. Занять третье место в таком сильном дивизионе! Об этом я даже и мечтать не смела в начале чемпа. Да еще умудриться угадать больше всех точных результатов. Фантастика просто )
А что не получилось удержаться на третьем месте в общем зачете.. . Ну так чтож в том обидного то. Сама виновата, что в последнем Туре дала волю своим женским фантазиям и забила на логику. )
Ну и вообще - правильно, что среди призеров оказались действительно настоящие категористы и болельщики!
Так что мои самые искренние поздравления двум Сергеям и Наташе!
Вы - лучшие!

Ну а я с ТП РФПЛ прощаюсь.
Все удачи, отличного летнего отдыха и красивого футбола!
Сергей Гранкин
Наши Вам с кисточкой! )))

Про 30-й тур ничего не скажу, потому что всё воскресенье я отходила от бурной субботы ))) Поэтому буду разглагольствовать о всём сезоне )))

О сезоне:
Сезон прошёл под девизом: "Скандалы. Интриги. Расследования". Чебушили все: игроки, болелы, тренеры, судьи.. .Без этого, конечно, было бы скучно, но радости то по большому счёту не доставляло.. .
ЦСКА после первого круга был на первом месте. Откровенно говоря, меня терзали сомнения, что армейцы дойдут до конца намбер ван в таблице.. .))) Рада, что ошиблась)) ) Игра красно-синих, увы, не была стабильно хорошей, но, тем не менее, они находили силы и поднажимали! ))) Конечно, разного рода знатоки говорили и говорят, о том, что "Гинер всё купил"... ))) Но так уж исторически сложилось, что причины всех удач армейцев некоторые видят в этом)) ) На это даже глупо обижаться)) ) ЦСКА - чемпион!! !))) Я счастлива!! !))) Мы этого ждали!! !))) Армейцы это заслужили!! !)))
Расстроило выступление "Локомотива"... Расстроила вся ситуация внутри "Локомотива"... Я очень надеюсь, что в сезоне грядущем у железнодорожников будут положительные перемены!
Неожиданными стало еврокубковое место "Кубани" и пролёт "Рубина".
Рада, что "Волга" осталась в вышке)) )
Почему-то хотелось более яркой игры "Динамо"... Но бело-голубые в своей, как мне кажется, неизменной традиции плывут по волнам при этом оставаясь где-то в середине.
... Впереди ещё стыки)) ) Но они как-то за рамками уже)) ) Пусть в РПЛ попадут те клубы, которые этого достойны! )))

О турнире:
О турнире я уже частично высказалась в блоге)) ) Повторюсь только в той части, что была рада принимать участие во всё этом празднике! ))) На самом деле, ТП РФПЛ нас всех объединяет и раскрывает ))) Это своего рода нематериальная борьба с бесконечными эмоциями! )))
Сама я выступила не айс)) ) Может, из-за того, что влезла поздно, то ли из-за растраты небольшого количества серого вещества на другие мысли, то ли из-за того, что Её Величество Фортуна в этом сезоне была на Бали ))))
Теперь можно спокойно выдохнуть, расслабиться и массировать лицевые точки )))

Поздравления:
Серёга!! !Ты мега мозг!! !Я горжусь тобой!! !Первое место!! !Аплодирую стоя!! !)))
Наталья!! !Умничка!! !Две серебряных медали ухватила в двух турнирах!! !Ура тебе!! !)))
Дядь!! !Сорадник!! !Ты молоток!! !Обнимаю тебя руками и ногами!! !)))

Благодарности:
Наташе, Ляйсан и Женечке!! !))) Всё чётко!! !Всё вовремя!! !Девочки - вы супер!! !)))
Отдельное спасибо малиновой Натали и Володьке!! !)))
Ииии.. .Хочу нижайше поклониться участникам из Дивизион Г. Федотова.. .))) Спасибо Вам за понимание, терпение и за то, что дошли до финала!! !Лю вас!! !)))
Ах, да.. .Ещё спасибо Сашке - человеку-фотоаппарату)) ) И за его необыкновенные фото, и за то, что благодаря ему я плюнула на всё и вся и стала ездить на стадик)) )

А напоследок.. .
... Сделала ролик о Человеке, во многом благодаря которому ЦСКА в этом сезоне стал Чемпионом страны!! !)))
Евгений Жуков
Спасибо за турнир!! !
Жду следующего.
Про чемпионат не буду... .
Победителей с ПОБЕДОЙ!

Серёга Moskov Loko отдельные ПОЗДРАВЛЕНИЯ!! !
Всем успехов! И до НОВЫХ ВСТРЕЧ!!!
Закончился и хорошо.
с победой поздравляем!
Роман Marchenko
Поздравляю это здорого
поздравляю болельщиков ЦСКА! (и себя заодно)
зенит -чемпион!
Отлично, Кубань в первые в истории в Европе (=