Футбол
А вот Мне Интересно !!!А вам Интересно смотреть Женнский Футбол ???
я все время жду. что они футболки начнут снимать, когда гол празднуют.... а они не снимают ((( снимали бы тогда трусы что ли, для повышения зрелищности и привлечения болельщицкой аудитории...))
Виталий Чернобаев
у них под футболками ищо футболки, так что одна футболка не даст никакого эффекта)))
в минимальной дозировке
В 1982 году, если не ошибаюсь, в перерыве матча в лужниках Спартак Динамо был проведен показательный матч женских команд по футболу! Нарду на футболе было не меньше 60000 больше половины даже не ушли. а остались посмотреть на это чудное зрелищеНе понравился мне женский футбол уж не говоря о том какие комментарии мужская аудитория отпускала в сторону девушек! Короче всех инетересовали сиськи и ноги. а не футбол....)))))
Извиняюсь, но женщины вне футбола нравятся больше !!!
мне???? неДДДДД.... шо на ниво смареть... аж страшно))))
Мне интересно!! ! все в общем забавно!
да, может скорости не те, но все равно, порой довольно неплохо бывает, особенно, когда наша сборная играет!!!
да, может скорости не те, но все равно, порой довольно неплохо бывает, особенно, когда наша сборная играет!!!
Если на уровне сборных то нормально. как говорится с пивом потянет.
Нет
а я Дом 2 сморю...
нет
Иногда прикольно, даже футбол хороший и интересный показывают, но в большенстве случаев скучно
Россиянка ФК - Впирёд!!))
Спарак Андреич! Вот я очень обожаю мужской футбол, потому что он зрелищный! Даже не передать словами! А женский - бабочки на поле. танцплощадка! нет, неинтересно!
Нет! Все это совсем не то....
мне лично не очень.. мужской интересней.... какой накал, какие шорты)))
Нет, вообще параллельно, но только на уровне двора если...
ну если только пляжный... .
Неинтересно....
мужской футбол намного техничнее, так что не интересно!!!
Не всегда. Разве только на голы забавные посмотреть. Вот недавно на женском ЧМ до 17 лет бразильянки такой гол забили!! ! Это же надо было умудриться перед вбрасыванием сальто сделать!!!
Футбол нет, а вот Женнский очень !)
не не не смотрю, даж на женские попки в футболе
очень редко можно посмотреть!
Похожие вопросы
- Ребята, вы смотрите мини футбол? Помните такого замечательного футболиста Константина Еременко?
- Девушки а Вам правда интересно смотреть футбол?
- Вот многие говорят что девчёнки смотрят не футбол,а на "лапочек". А она тоже на "лапочек" пришла посмотреть? (фото)
- А ваши мужья будут смотреть сегодня футбол?
- Вопрос дамам:Правда ли что женщины смотрят не футбол, а на мужчин в футболе?(зайчик Роналдо, лапочка Аршавин и т.д.)
- После ЧМ 2006 Я вообще ненавидел все Итальянское,не ел макороны,не смотрел итальянский футбол,проклинал их клубы..и
- Вопрос для тех, кто смотрит только футбол....))
- Интересно, почему в чемпионате России по футболу участвуют столько московских команд?
- Интересно, существуют мужчины, которым плевать на футбол?
- стало интересно, а почему футбол со времен распада СССР в упадке, а хоккей по прежнему на первых ролях?