Футбол

Когда забил Иньеста, как вы отреагировали?

Сафин Марат
я орал, прыгал, обнимал всех, бил кулаками по столу, угостил всех своих друзей пивом.
Саша Петро
Лучший ответ
Сафин Марат Вот это молодца!
Юра Безуглий молодец но судья всю игру сломал у челси столько возможностей было но конечно,такие моменты какие у них были нужно решать
спарведоивость восторжествовала..., ЧЕЛСИ тоже забил случайный гол....
Sergey Pak
Сафин Марат Кстати да, об этом никто особо не вспоминает, почему-то. Даже более случайный, гораздо более..
Матом ругаться стала!
Giorgi Motskobili
Смеялся и не мог поверить в увиденное.
Как мешком по голове хлопнули...
Чуть инфаркт не стукнул. Сердце сегодня болит весь день. Но Челси виноваты и сами. Забить могли не 1 гол. И удерживать счёт 1:0 неперспективно. Короче, жаль. Остаётся болеть за МЮ, чтоб они стёрли Барсу в пыль.
Злился И Верил В Челси до Конца
Санжар Болатов
Разбудила победным воплем соседей.
Заорал во всю глотку
Elaman Sarsenov
а больше отреагировал вчера на судью потому что но такова безобразия я давно не видел (2 пинальти было точно это минимум) когда действительно нужно на точку ставить он не ставил, и еще не согласен с удалением игрока барсы у меня слов нету, сломал всю игру
Юра Безуглий
Александр Маковский Полностью с тобой согласен. Удаления не было. А рука Пике и снос Анелька были. Не зря Босингва говорил про подкуп судьи Барсой.
первая мысль была: ОФСАЙД!!!! ТОЛЬКО БЫ ОФСАЙД!!! !
а потом шок от которого я до сих пор отойти не могу.
Denis Грибов
Сафин Марат Эээ... у кого офсайд то?
Denis Грибов у ИНЬЕСТЫ!! в шоковых ситуациях цепляешься за любую надежду, даже за самую не сбыточную!
Я охуел :D

Сначала у меня девушка спрашивает (за 30 секунд до гола где-то) : "ну кто выиграл-то"? Я такой: "да вот, Челси опять в финале". И тут Иньеста захерачивает гол)) ) Я такой говорю: "нет, Барса в финале"! :D

Самое забавное что параллельно я еще и хоккей смотрел, американцев с финнами) ) Там тоже интересно было)
Сафин Марат А в пятницу будет ещё интереснее!))
Огромное разочарование!
Pomah Ajiekcahdpobu4
Застыла, не веря своим глазам,... взвизгнула и запрыгала по квартире (от радости, конечно)!!!
Орал, прыгал, разбил люстру, разбудил соседей и друзей, короче радовался
Ликовал, потому, что болел за Барсу!
Бегал по квартире в труселях!
это словами не передать
Швырнул в экран утюгом... сегодня еду покупать новый телик...
Kanjarbek Omorov