Футбол

Иньеста ответил Моуринью. Вы с кем согласны, с Моуриньо или с Иньестой? внутри

Полузащитник испанской «Барселоны» Андрес Иньеста ответил наставнику мадридского «Реала» Жозе Моуринью. Моуринью, в частности, заявил, что гол, забитый Иньестой в финальном матче чемпионата мира 2010 года в ворота сборной Голландии, мог бы забить каждый футболист. «Действительно, этот гол мог бы забить каждый футболист. Но получилось так, что в этот момент именно я оказался на этом месте», — сказал Иньеста. Что же касается звания лучшего игрока года по итогам сезона-2009/10, то Иньеста отметил, что «Золотой мяч» заслуживают как его одноклубники после одного из последних выпадов португальского специалиста в его адрес, сообщает Sport.es. Хави Эрнандес и Лионель Месси, номинированные на эту награду, так и Икер Касильяс и Уэсли Снейдер, выступающие в мадридском «Реале» и миланском «Интере» соответственно.
Эдуард Сафонов
Конечно же Иниеста
Базаркоргон Айылкурулуш
Лучший ответ
согласен с Иньестой
Valerij Rudi
а они ничего противоречащего друг другу не сказали.
кто такой Моуриньо? я его даже не знаю)) ) Иньеста он классный игрок! Респект каталонцам!
Иньеста красавчик!! Уважаю!!! закрыл рот этому нытику!!!
да моуриньо достал уже лезть не в свое дело.. . пусть заткнется, игрок из его команды никогда не получит золотой мяч
_O
___Oo8___ Oo8
С моуриньо однозначна! Ни Иньеста ни Месси не должны были быть в тройке!! !
Тем более сам Иньеста согласен с Жозе!) )

P,S сколько же барсуков здесь!)))
Самое главное это то что он аказался в том месте и в то време имено это качеество очень важное для футболсита " чуйка" балгадаря этому в мире есть и были такие футболситы как Шева, Марко ван Бастен, и так далие. А Моуриньо чтото нехорошо говрит, видать ну ето мойо мнение журналисты чот перекрутили.
Ильин Александр очень хорошо!
муриньо просто не добился таких успеов в футболе! вот его и ЖАБА давит!
Моуриньо никогда профессионально не играл в футбол и на язык мастер
пусть возьмёт какую нибудь слабую команду и выиграет лигу
ха... не добился таких успехов.... ну.. .
он кайф получает от того что он тренер, сдалась ему карьера игрока.. .
и тренером он добился почти всего (и добьется того чего еще не добился) а Иньеста лишь часть из того что мог, и он не гениальный игрок, такой ка4к гениальный тренер Маур.
лож
Тима ....