Футбол

А вы согласны с Акинфеевым.Быстровым и Малафеевым(внутри)???

Ivan Nikolaev
Лучший ответ
Антон Третьяков Хорошо написал!
Если он действительно их друг, то ничего особенного я не вижу
в этом письме.
Моё мнение такое... Если стороны не пришли к мировому соглашению, то
только суд может этот вопрос разрешить. Я бы, этому подонку больше не
давал в руки микрофон.
Ришат Аипканов
Нда.. . Не ожидала от них такого.
Qwe Qwe
Как можно поддерживать бойца с женщинами ((((
Костя Иванов
Только вот не понимаю, им-то какое до него дело?
Они наверно тож с бабами деруЦа.
Ержан Ибраев
Мда.. . Лучше бы они этого не писали. Они предлагают ему задницу лизать, а то не дай Бог, ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО разгневается.
Ох, тёмное дело там... помните, как с Владом Галкиным всё начиналось и чем закончилось?
2 косяк Филипа, за решёткой он сам был бы девушкой за такое неблагодарное дело
Mirshod Mavlonov
Димон Лабутенко ну да точняк..по утрам кукарекать будет филипок
согласны. . теперь вы и нас сосчитаете?
хотя так-то банальная уголовщина. Отнестись к этому как к обычному делу.
а я в лабуду и желтой прессе не верю, додумались же преплести Акинфеева и зенитчиков)) ) Филя классно пиарится))
Нет!! ! У нас процентов 30 за подобные действия сидят. Чем Киркоров лучше? Закон один для всех всех, а если подходить так, что один лечится, другой на нары (только потому, что он не Киркоров), то это уже беспридел...
В футбол лучше научитесь играть!
Да он лошара этот фелип
Ernis Asanov