Футбол

Чем Акинфеев отличается от Малафеева?

Rustem Ishniyazov
Они оба профессионалы, но у них разная тактика, манера игры
Омурбек Пирматов
Лучший ответ
ЦСКой и Зенитом
Наглостью и отсутствием интеллигентности
ничем оба вратаря очень сильные, даже фамилии похожи)))
Рус Латыпов
(: Список отличий большой!
В футбольном же плане отличий можно сказать, что Игорь более самоотверженный, у него более тоные и дальние передачи.. .
Но Малафеев по-своему хорош в воротах.. .
Они оба надежны, но все-таки Акинфеев надежен несколько больше...
Era Темеш
Фамилией.
у него форма другой фирмы
John Best
это разные люди их объединяет только одно что они оба футболисты, а всё остальное у них отличается
Maksat Akmatov
а кто эти люди?
всем! дже отбиванием)) ) некоторые голы Акинфеев не берёт, а Малафеев красиво ловит, а некоторые наоборот!
Slawa Zil
Всем! ! Он лучше мячи ловит, намного симпатичнее, молодой, не женат, нет детей!! ! Ну посуди сама!!!
Командами за которые играют! Малафеев лучше ))))))))))))))
Павел Норкин
Ничем. Оба - отличные вратари и прежде всего, люди!
я согласна с колей
Именем, фамилеей, ростом, весом, мастерством.. .
Вообщем много чем)))
Всем, ну или многим!
Nurlan Mustafayev
Акинфеев в 100 раз лучше Малафеева.
один Мала, другой Акин...) )
а вообще оба вратаря талантливы, но мне по душе больше малафеев..
Артём Курячий
Акинфеев моложе Малафеева
Тем, что Акинфеев - главный вратарь нашей сборной!
в фамилии
K;
Kostan ;-)
Акинфеев, практики игровой больше чем У Малафея, да и Аки моложе, но стоит куда лучше, чем Мал...
Мастерством игры.
Акинфеев сильнее психологически
Акинфеев один из самых лучших вратарей Европы, а Малафеев - чукча необразованная!