Футбол

Акинфеев или Малафеев? можете обосновать свой выбор.

Акинфеев дружу с фанатами ЦСКА
Александр Галюк
Лучший ответ
Что касаемо Евро-2012 года, то уверен, что первым номером должен
ехать Малафеев.
Владислав Обод
Игоряша, потому что он наш армеец
Еще 2 месяца, думаю Акинфеев наберет свою форму и будет №1,хотя Малафеев не плохо провел 3-й круг и чемпионат в целом, но я бы поставил Акинфеева
Акинфеев талантливее от природы, Слава очень собран и трудолюбив. Но мне кажется, тренер поставит Акинфеева
Акинфеев лучше
обосновывать в лом и так понятно что он лучший
Антон Нечаев
Игры покажут.. . (Акинфеев много болел)
Юрий Прутян
Nurbol Tenizbaev
Я не могу ответить тот или этот. Как болельщик я радуюсь, что у нас 2 полноценных вратаря европейского уровня
Малафеев.
Сергей Иваныч
Акиньфеев криволапый, Малафеев гoвно.
Zhangeldy Bogenbaev
Правильные люді меня поймут:
Я считаю, что на данный момент Малафеев лучше, так как у него сейчас больше игровой практики и его фк сейчас идет на 1 месте в чемпионате, а это дополнительная мотивация до вратаря №1 в Сборной перед Евро 2012. Акинфеев очень хороший вратарь и то, что он получил травму ( но сейчас слава богу все нормально ) это была большая потеря как для клуба, так и для его самого, пусть старается и набирает форму, но вратарь №1 в Сборной - это Малафеев
Два сапога - пара?
"Ты на столько хорош на сколько показывают результаты"
Малафеев:
Личные
В списках 33 лучших футболистов чемпионата России (4): № 1 — 2004; № 2 — 2003, 2006; № 3 — 2008.
Лучший вратарь чемпионата России по оценкам «Спорт-Экспресс» : 2006 (ср. оценка — 5,98).
«Вратарь года» : 2003, 2007.
Член Клуба Льва Яшина.
Является рекордсменом среди российских голкиперов — 13-й сезон подряд выступает за одну команду. [источник не указан 395 дней]
Попал в пятерку лучших вратарей мира по версии портала ESPN в 2011 году.
Акинфеев:
Личные
Приз «Вратарь года» имени Льва Яшина (журнал «Огонёк» ) (6): 2004, 2005, 2006, 2008, 2009, 2010.[37]
Приз «Лучший футболист стран СНГ и Балтии» («Звезда» ) от газеты «Спорт-Экспресс» : 2006.
Лучший молодой футболист российской премьер-лиги (лауреат премии «Первая пятёрка») : 2005
Награждён Орденом Дружбы (2006) [38].
В рамках премии «Золотая подкова» один раз получил «Золотую подкову» (2010) и четыре «Серебряные подковы» (2005, 2006, 2008, 2009).
Член Клуба Льва Яшина. [2]
В списках 33 лучших футболистов чемпионата России (6): № 1 (2005, 2006, 2008, 2009, 2010); № 3 (2004).
Лучший вратарь России по версии РФС: 2008, 2009[39], 2010[40]
Лучший молодой вратарь Европы (2008)
-------------------------------------
Делаем выводы...
На данный момент Слава кажется конечно лучше Игорька... он набрал хорошую форму, постоянно выручает команду и вообще он человек прекрасный, Но на протяжении уже нескольких сезонов именно Акинфеев является №1 как в своём клубе, так и в сборной и это факт, я считаю что именно Акинфеев должен ехать на Евро-12 как №1,а Слава если что всегда сможет его практически равноценно заменить
7@
707178 @mail.ru
конечно акинфеев, помоему это не обмуждается, даже то что он пропустил полгода ничегоне означает.. . щас он форму наберет и будет снова номер один во всей россии
акинфеев, потому что у него фамилия на "в" заканчивается
Хотя что Акинфеев и Малафеев два лутших вратаря по футболу которые защишают ворота