Футбол
кто лучше из враторей Акинфеев или Малафеев
В топку дырявого Акинфеева. Нпикогда его не любил. Конечно Малафей!
помойму уже рыжиков с габуловым лучше. эти двое зажрались слишком. пропускают хрен пойми что
Игорь Акинфеев несмотря на его проколы
Сейчас дак ни один, ни другой не отличаются хорошей игрой... .
=((
Но все-таки Игорь лучше....
=((
Но все-таки Игорь лучше....
оба они сейчас хороши, видно им надоело играть в футбол
Я думаю, что Акинфееев.... Хотя на данный момент они друг друга стоят.. . Один спит в воротах, и другой тоже...
Исключительно Акинфеев. У него есть большой плюс над Малофеевым-он в сборной вратарь номер 1.А это, уж поверь, неоцинимый опыт.
в данный момент не тот не тот. . но лучше наверно Акинфеев. . Но мне больше как Рыжиков играет нравится, вот он да хорош)
акинфеев
конечно игорь!
Хех, ну тут спорный вопрос, а если быть конкретным, то на вкус и цвет товарищей нет, на данный момент определенно посильнее смотрится Игорь, он уже зарекомендовал себя как в играх за сборную, так и за Цска, да и вообще ему уже давно пора за "бугор" уезжать, Малафеев же в этом сезоне антистабилен и на мой взгляд он уже даже не 2 вратарь в сборной, а третий ( после Габулова) если не 4й ( Рыжикова тоже со счетов не следует сбрасывать) так что мой ответ, Игорь лучше
Акинфеев лучше но он тоже человек может ошибаться
Акинфеев!
Акинфеев
Акинфеев, безусловно.
На мой взгляд Акинфеев посильнее будет .
Что говорить? Акинфеев первый помер сборной. Но в ЦСКА пропускает голы. А между прочим ЦСКА поставляет опору защиты сборной. Теперь решайте кто хуже Акинфеев или защита ЦСКА. Малафеев конкретно косячит да и защита ни какая. Там дырка там дырка. Вывод таков плохим танцорам всё мешает. Лучший Рыжиков
Если Акинфеев играет в стартовой составе и Сборной России и ЦСКА значит он лучший!!!
Акинфеев сто пудов хоть и пропускает но реже чем Малафеев
Безусловно Игорь Акинфеев!!!!
Малафеев
оба дырки
конешно акинфеев кто не знает тот пусть не пишет