Футбол

Акинфеев или Малафеев???а ведь даже фамилии схожи!

Глупо рассуждать кто круче, ведь наверняка многие говорят, что тот или иной лучше, потому что они болеют за этот клуб. Вообще они оба очень хорошие вратари, играют на равных, но Акинфеев возможно действительно больше раскручен, он в 90% случаев играет в основе сборной, а Малафеев сидит, хотя ничуть не хуже. А вообще они играют на равных (если смотреть по игре в Зените и ЦСКА)
Кахрамон Каршиев
Лучший ответ
Дикань
Лёша Курочкин
Всё-таки Акинфеев. Он играет лучше.
Акинфеев
Акиефеев
все-таки Малафеев
Саша Дубина
Акинфеев лучший!!!
Профе))))Сор((( И
Акинфеев=)
Евгений Машин
Овчинников. Лучший вратарь в истории ЧР, на мой взгляд - болельщика Локомотива.

Жаль в сборной не сыграл. Романцев выбирал своих, предвзято. (Филимонов)
Ярцев то его вызвал и киперу дали прозвище Босс после ЧЕ04. Полагаю, дали не только фаны Локо, но и другие фаны сборной тоже.

А потом Быш вышвыривает его из Локо, (Ненавижу его за это и за травлю Лоськова) попытка поиграть за Динамо, неудачная. И всё. Ушел как игрок навсегда.

Если бы не БАФ, то он играл бы до 37-40 лет на высоком уровне. Примерно Как Палоп, Ван Дер Сар (ниже голландца, конечно) . И был бы в воротах на ЧЕ08, может даже тот удар Вильи в 1/2 отразил бы. :))) Кто знает.. .
Однозначно - за СЛАВУ МАЛАФЕЕВА !!!Игорь больше раскрученный - потому и виднее .
Игорь
Д.
Дм .
акинфеев
Юрий
Конечно, Малафеев. У нас и обои поклеены клуба "Зенит"
Малафеев.... потому что у уникального человека по фамилии Акинфеев настроение портится на мгновение раньше, чем у всей остальной страны.