Футбол

Обращаюсь к лицам мужского пола....Хоть кто-нибудь уважает Криштиано Роналду, его игру????

Эдик Козка
Отличный игрок, уважаю прежде всего как футболиста, провацирует соперника на грубость? чем? тем что постоянно в дураках их оставляет соими финтами? он действительно один из лучших футболистов современного футбола, и давно уже перестал нырять, так что не стоит его симулянтом называть, за ним приклеелось это клише еще с тех времен когда он только пришёл в МЮ, но сейчас он играет по другому, в свои 23 года он лидер такой команды как МЮ и лидер сборной Португалии, как его вобще можно за это не уважать
Ильяс Абдразаков
Лучший ответ
Девушка, не расстраивайтесь, у Роналду очень
много поклонников. Лично мне его игра нравится.
Мой муж уважает) Да и мне он нравится) Сильно играет)
Ненавижу его: он постоянно провоцирует соперника на грубость, выпрашивает у судей пенальти. поэтоиу считаю, он недостоин звания великого футболиста, каким были наши Лев Яшин, Олег Блохин, Альберт Шестернев...
Игра в целом неплохая - отличная скорость, техничность, ну и его финты - это конечно шедевр. Но сразу же вспоминаются его симулированные выпады, нытье и тд. Ну и лично по человеческим качествам не вызывает никакого уважения. Вот за это его и не любят!
Darkness ™
Нет! ! Я по крайней мере не уважаю! !
НЕ УВАЖАЮ СИМУЛЯНТОВ!
Да. Игрок который наглый на футбольном поле и настоящий лидер своей команды! И лучший бомбардир-полузаитник в истории клуба!
Electro Dance
Хд*))) Я не лицо мужского пола,
Да и вообще я женский род.. .
Но мне кажется что Криш,
Щас играет в футбол для имиджа...