Ну вот почему даже русские звезды считают Шахтер свои клубом, а здесь, на ответах, россияне так пытаются вы.. ся (простите, вырвалось) и хоть как-то, но унизить Украину?
Хотя, не только на ответах. Взять то же самое Евровидение. Украина дала России 8 баллов, а Россия Украине - 2. Думаю, не потому, что Приходько выступила лучше Лободы.
Зачем?
обратите внимание на последний прогноз
Футбол
Долго сомневалась, но таки спрошу...
Ща меня бить будут... самой наболело, но сдержалась и не спрашивала, зато отвечу)) )
Какой наХер газ вплели в спорт и культуру? ? Россияне сидят в информационном вакууме, для них как при совдепе поставили заставку, и один канал подают новости, где так и сяк гадят Украину, а они это послушно глотают, у нас хоть б%кая свобода слова, а у них политика в ёжовых рукавицах... Путина... шаг влево шаг вправо растрел и расправа. Я как у своих родствеников услышала, волосы дыбом стали! ! всё время волнуются живы ли мы ещё...как будто тут у нас Блокадный Ленинград!
Насчет Приходько... а как же это вы несмотря на свою "великую и могучую" страну не могли выбрать ДОСТОЙНУЮ кандидатку с русским гражданством? сами же выбирали!! ! БАЧИЛЫ ОЧИ ШО ВЫБЫРАЛЫ?? ?
Просто Европа её не поняла, все пялились на видеоряд, а не слушали саму песню! Настя осознано знала, что победы не будет, да не может страна выиграть 2 года подряд конкурс!! ! Кстати в Украине сейчас скандал разгорается НТК оказывается дала Пиходько 0 баллов)) а как 8 оказалось неизвестно) )
За Лободу!! ! Зарубежные эксперты высказали мнение, что Светка сделала шоу такое, что Мадонна нервно курит всторонке, и ей предрекали место в 5ке лидеров, но видими всё-таки новая система голосования дала сбой) )
Я лично не люблю Лободу, но она показала достойный номер и неебет!!!! Россия удавилась бы если бы Украина выигала, конкурс заполитизирован !!!
Шахтёр Чемпион!! !
Жанат Баймамыров
На счет политики Путина полностью согласна. Недавно общалась на Привете с одним парнем из России, он вначале на меня наехал, мол за газ не платите, в НАТО лезете....короче нёс полный бред. В дальнейшем мы подружились и он изменил свое мнение к украинцам. Мне их жаль, люди смотрят агрессивно настроенные новости (у меня спутниковый нет, так что я в курсе) и думают не своей головой, а так, как им скажут. Особенно Медведев не стесняется в выражениях.
Слава Мараев
...будут, будут, даже не сомневайся !!!))))))))))))) ...зато у вас девушки красивые ! ;)
Многие, в этой Категории, желают искренне победы "Шахтёру".Но одно дело
желать, другое дело отвечать на поставленный вопрос. Если многие думают, что
в финале победит "Вердер",так что им, во благо Украины, надо говорить обратное?
Люди перестанут себя уважать, если пойдут на это!
почему же? попрошу всех не обобщать. я-то как раз желала победы в КУЕФА киевлянам. но не сложилось :(
Так на Украине первыми развернули антироссийкую компанию закрывают русские школы запрещают русский язык даже из кинофильмов Не транслируют российское телевидение памятники сносят... Так кто кого унижает?
Антон Науменко
Я прошу прощение, но это не антироссийская компания, по той простой причине, что длительное время шла программа русификации украинского общества, а сейчас просто идет возвращение национальности. Но это не значит, что в Украине не будет русских школ, а просто что процент национальных школ должен быть выше. А памятники сносят Ленину и Сталину и им подобным, которыми в свою очередь нас напихали до приобретения независимости. В этом есть что-то плохое? Нет же.
Будем болеть за Шахтёр. Прошёл бы Гамбург, болела бы за него исключительно из-за Олича. А про Евровидение - 8 баллов Украина дала не России, а украинке, выступающей за Россию. Если Лобода выступила, на мой взгляд, хуже других и очень вульгарно (это уже всех достало) , так неужели мы должны были такое искусство поддержать?
Потому что из русских звезд у половины гражданство Украины, как раз они и считают Шахтер своим клубом, хотя по сути он вообще Бразильский. А на счет Евровидения наверно потому что Приходько все так же гражданка Украины, вот её и поддержали!
Меня мнение остальных абсолютно не интересует, это я по поводу финала Кубка, у каждого оно свое и чем то обусловлено, в финале я поддерживаю Вердер, и не потому, что мне не нравится Шахтер, а потому, что я очень люблю Бундеслигу и считаю, что музыканты этот титул заслужили... А с какого спрашивается мужского полового органа, Россия должна поддерживать Украину в финале Европейского кубка? Возьмем хотя бы к примеру то, что именно Шахтер выбил ЦСКА из борьбы за него.... И заявлять о том, что Россия унижает Украину ссылаясь на этот матч, полный бред... Имхо...
Кедрин Сергей
нет слов..полностью с тобой согласна))
Антон Науменко
Дело не в матче. Дело в отношении.
Советую просто проследить за высказываниями "кацапов" против "хохлов". Начиная от банального "уроды", "немощные" и заканчивая грязными политическими убеждениями.
Присмотритесь.
Сложный вопрос.... это проблема взаимоотношений Русских и Украинцев... и я бы не хотел лезть в неё
Это наша типично славянская психология - пусть мне будет плохо, только соседу пусть в два раза хуже будет! !
Но обобщать, мне кажется, не нужно. Я украинка, и в таких турнирах как Еврокубки, Лига Чемпионов, ЧЕ и ЧМ всегда болею и за свои команды и за российские, и за беларусские, если они там есть. Просто потому, что мне кажется логичным болеть за своих славян. А Евровиденье мне кажется вообще не причем, Лобода выступала кошмарно, и я б ей вообще ничего не дала, даром что украинка.
А ты помнишь когда Сб. Украина вырвала путевку на плей-офф ЕВРО-2004 у Сб. России? ! Ну да, тот самый гол, который Шевченко забил на последном минуте матча!
Я буду за Шахтер болеть т. к. 100р. на него поставил.
Да я этот шахтер порву нафиг
просто мы вам за газ не должны))))))
Tagir Muhtarov
О господи, а это лично твой газ, и ты за него сердцем переживаешь. Тошнит уже от этого газа.
Антон Науменко
Детский сад. девушка :)
По политическим убеждениям так относится к жителям страны...
Просто смешно :)
Я хоть и украинка, а Лободу терпеть не могу, пусть еще радуетсяч, что не 1 балл.
Во-первых, в инете не вся Россия сидит и не все на майле. Во-вторых, на Евровидении выступала за Россию не россиянка))) . В-третьих, не все интересуются спортом и не все высказываются....
Да это все полтика, я лично враждебности не испытываю
А нечего было за газ не платить!!!