Футбол

Что-то боюсь спрашивать, но все-таки спрошу... А Рубин теперь уже и после этого тура останется в лидерах или...?Если да

, то может ли служить утешением тот факт, что в этом сезоне Рубин лидирует не так уверенно и в крайнем случае выиграет ЧР с трудом, а на следующий год и вовсе не выиграет? Возможно ли, что чётки Бердыева и бубен шамана потихоньку утрачивают свою магию или...?)))
Ну после тура останется лидером однозначно. А вот, в том что он повторно победит в чемпионате - очень сильно сомневаюсь. Даже если он будет и сильнее, ему не дадут этого сделать. По тем же причинам, что и Челси не пропустили в финал ЛЧ. Наивероятнейшим претендентом на чемпионство в этом году мне видится Спартак. Ну и в крайнем случае возможно ЦСКА или Зенит.
Алексей Башкатов
Лучший ответ
Бакытжан Шабаев А Москва и Динамо? Могут претендовать на чемпионство?
Дмитрий Харченко А что за глупости про Манчестер?!! Барса вчистую их раскатала,это отрицать только глупец может.И что это за намеки про то,что второй раз не дадут выиграть? Все выиграет,если покажет достойную игру. Доказательства в студию и не надо голословно утверждать такие вещи.
Блин, у него и правда четки волшбные, я себе купил и за две недели протер все. Порвались как раз перед матчем Зенита. Вот кто угодно пусть побеждает (если не Зенит), только не Рубин и желательно, не Спартак. Я вообще считаю, что Казани не обязателен футбол, там хоккей больше любят, вот пусть и смотрят его)) ) Так что пусть тащят бубны свои и четки на хоккей.
Кстати, если Зенит проигрывает Сатурну и отрыв становится 8 очков (если не ошибаюсь) ,то тут дело плохо. Либо суперусиление может спасти Зенит, либо новый тренер с новыми амбициями.
смотря как будут играть за догоняющие рубин команды
Игорь Дулькин
хотелось бы чтоб утратили
Роман Шилов
Туркменская батарейка теряет энергию
Игорь Андреев
1Рубин1631
2Спартак М1527
3Москва1527
4ЦСКА1524
5Динамо1524
ДА РУБИН БУДЕТ ОСТАВАТЬСЯ ЛИДЕРОМ, КАК МИНИМУМ 1 ТУР, ТАК КАК, ЕСЛИ ДАЖЕ СПАРТАК ПОБЕДИТ ФК КУБАНЬ, ТО У НЕГО ТОКА БУДЕТ 30,А У НАС 31!!!!
Сергей Катаев
Роман Шилов пупок развяжется)
А вы чё не в курсе что в татарском языке нет слова "назад". Есть только "вперед".
Так что обломитесь, ГРАНАТОВЫЕ всегда будут впереди!
надеюсь, что в этом году Рубин не выиграет чемпионат
конечно!! ! лично я, верю в наш родной РУБИН!!!))))))