Футбол

Отгадайте ребус?)))

Юрий Пережило
Юрий Пережило
54 622
Шахтёр, завоевав Кубок УЕФА, возвращается из Турции с транзитной остановкой
возле массандровских винных погребов! Пили бы из кубка, да поговаривают, что он не герметичный.
Всех с Победой!
Дима Солдатов
Дима Солдатов
2 084
Лучший ответ
Шахтер - РЕСПЕКТ !!!)))))
Вы наверное из шахтерского Бокала ( город в челябинской области)
Шахтёр - 2008-2009гг. - обладатель Кубка УЕФА!! !
Слава Украине!
Поздравляю всех с ПОБЕДОЙ !!!
Слава Украине!!!
RM
Raffaele Marongiu
38 141
Слава Богу, что не сбылось пожелание ряда моих друзей: "Вердер, отомсти за Динамо! ".
У нас гулянья в городе были до двух ночи - периодически стреляли салюты.
А так, все-таки грустно, что бело-зеленые проиграли. Это примерно как "Карпати знов програли в футбол"
Ярик Бушуев
Ярик Бушуев
21 661
ШАХТЕР пьет из кубка!!!!
Расим Салихов
Расим Салихов
19 525
Шахтер -Чемпион!! ! Слава Украине!!!
Да, кубок у Шахтера! Поздравляю всех с поистине исторической победой. Украина навсегда останется в анналах УЕФА как последняя страна, выигравшая Кубок УЕФА. УРА!!!
День шахтера:)
Матч супер!!!! Браво шахтер!!!! Слава Украине!!!!
Igor Danilenko
Igor Danilenko
1 848
Я не футбольная фанатка, но вчера смотрела эту игру и искренне рада за "Шахтёр", за Украину. Шахтёр - ЧЕМПИОН!!!!))))))))))) ) Это событие для многих - радость со слезами на глазах.
"Шахтер" - молодцы!! ! Взяли кубок УЕФА, теперь очередь за Суперкубком! "Шахтеру" это по силам! Поздравляю с победой! Слава Украине!
TI
Tashmamet Ishbayev
1 677
Кубок УЕФА в Украине! Какая была игра!!! Каждая секунда стоила того, чтобы её смотреть! Конечно Пятов получит по заднице и за выставленные ладошки, и за то, что на выходе играл как девочка. Но это будет потом! Я бы вообще объявила в Украине в честь такой победы выходной день! Ах! Как отыграл ШАХТЁР!!! Какой темп! БРАВО!!!
Валера Согрин
Валера Согрин
1 036
Неизвестно Неизвестно Лариса, не будьте так строги к Пятову. Он реабилитировал себя своевременными выходами из ворот, когда подстраховывал провалившихся защитников, да и тем, что вытащил как минимум один почти мертвый мяч. А игра действительно - класс. Я бы сказал так - валидольная.))
Юрий Пережило Лариса
Я потрясён!!! Такое превосходное понимание футбола!
Тем более для женщины...
Извините ,что не дам Вам лучший ответ
Просто в третий раз подряд...
Не поймут.
Ваш ответ - Лучший!
Валера Согрин Олег,я в футболе практически полный профан.Какое уж там превосходное понимание.Но как я болею!Болею так,что потом действительно заболеваю...практически не разговариваю.
КУБОК у "ШАХТЁРА" !!!