Футбол

Что вчера было-то? Кто за что бодался? Расскажите, плиз! Своими словами смогёте?

Лева Гусев
Кароч, такой расклад был) )
Еще до начала куефы, господину Ахметову было видение сука, что иво пес песты великай клуп, папетит в куефе, и в приложениии к этому видению, была маленькая схемка, что нужно сделать, дабы видение сука осуществилось!!)) ) Так вот, четко придерживаясь энтой схемы (нахуй уже то видение, по схеме понятней) , пес песты великай клуп Ахметова добрался до финала, где иво поджидали отмороженные бременские музыканты, которые клали и на Милан вместе с господином Берлускони, и на многа каво исчо, невзирая на все и всё))
Дабы подстраховаца, обслуживать (слово какое.. . неоднозначное сука) энту встречу снарядили Канталеху мать иво) ) В итоге получилось, шо фчера бодались "совесть" Канталеху, и "щщет" ф швейцарском банке для Канталеху) ) Победил по понятным причинам "щщет" (а у каво бы спрашиваеца сука он не победил, если щщет нарисовал сам господин Ахметов) )
В итоге, чашка куефы ф Донецке, горнодобываемая промышленность целиком и полностью остановилась) ) Горилка льеца рекой) ) Щщастье и восторг царит на Украине) )

И лишь в одном небольшом городке Германии, а именно в Бремене, тихо разбредясь по пивнушкам, наивные болелы музыкантов, утоляли горечь поражения крепким темным немецким пивом.... и этот привкус горечи во рту... будет оставаться у них еще очень долго.. и совсем не от пива. .
А сами бременские музыканты, пес песты возлагавшие большие надежды на энту еврочашку, могут сказать, что концерт неудался... и кто-то схалтурил.. . и возможно, эта симпатичная труппа будет распущена, как неоправдавшая надежд... .
Николай Бобенин
Лучший ответ
Василий Железнов12 я за него сказала))
Лева Гусев вот мля што значед апширный славарный запас нах и неуёмная фантазия))
а вот бывает у мну сцуко ситуэйшн, када некоторые мысли я никак не могу выразить словами и хочецо взять совковую лопату и отпистить ей)) Приветос, Дэн!) Кульный ответ))
Выиграв у "Вердера"2:1,донецкий "Шахтёр"завоевал Кубок УЭФА.
Шахтёр, победив Вердер 2-1, стал обладателем КУЕФА
Евгений Брума
Шахтёр выиграл кубок УЕФА у Вердера со счётом 2 -1 . Голы забили Адриано (1й тайм) Налдо сравнял, а Жадсон в дополнительное время на 97й минуте забил победный гол! ШАХТЁР МОЛОДЦЫ !!!
ПОВТОРЮСЬ, ШАХТЕР ВЫЙГРАЛ 2:1 у Вердера, матч проходил (на мой взгляд) с преимуществом Шахтера, у Вердера не было Диего и защитника их ведущего Мелтизахера, если не ошибаюсь. В атаке без Диего у них мало что получалось, а единственный гол был забит из-за ошибки вратаря Шахтера. Он хотел помать мяч после удара со штрафного, но не удержал. Голы Шахтера были закономерными, более того они еще в основное время должны были победить. Жадсон же забил после передачи хорвата Срна, кажется (ну не поклонник я Шахтера, хоть и весь матч смотрел и болеле за них) . Мне кажется, что у Вердера просто сил не было выйграть, не тянули они на выйгрыш ...Справедливость футбольная восторжествовала, Шахтер победил и заслуженно.