Футбол

а вы можете внятно объяснить почему болеете именно за эту команду ( кстати-за какую?)

Я болею за Манчестер Юнайтед с 1986-го года. Вот.. . ещё тогда каждую воскресенье по ТВ показывали передачу "Футбол без границ". И в кубке Англии шел матч Норвич Сити-Манчестер Юнайтед. Когда Юнайтед проигрывали 1-й тайм со счётом 1-3, но очень красивую игру показывали, мне была жалко этого клуба.. . потому что, я начал оценивать их. А матч закончился со счётом 5-4 в пользу Юнайтеда.. . Такая быстрая, красивая игра получилось.. . А Брайан Робсон просто был супер!! ! Были многие игроки которые покорили моё сердце… Хьюз, Инс, Брюси, Ирвин… и т. д.
Но а потом после перехода Эрика Кантоны началось эра Юнайтеда!! !
Я до сих пор не пойму почему, когда этот клуб проиграет, мне не хочется жить.. . Я знаю только одну! Манчестер Юнайтед - моя жизнь! И этот клуб меня никогда не подводил. И мне плевать на имуществу Шейха Сити, и на бабки Абрамовича, и лягушатникам Арсена.. . особенно, Ливеру со своими Джерардом.. . Моя команда лучше всех! И я горжусь с этим!
А на ответ почему, отвечаю так!
Почему Манчестер? Почему МЮ?
Разве мало клубов, достойные ему?
Ответ на вопрос таится внутри,
В сердце болельщика, в самой зари.

Лучше Юнайтед команды нет.
За неё болею, с моих ранних лет.
Буду болеть за МЮ всегда,
Что же поделать, вед это судьба!

Понять его душу не сможет никто
Его все считают: «Немного «того» »
А ему наплевать, что о нем говорят
Ведь верность Юнайтед невозможно продать.

И будет он внукам о себе говорить,
И перед смертью он скажет «Фанов Челси – избить! »
И внуки пойдут бить за деда врагов,
И начнется война без конца и итог!
Александр Свиридов
Лучший ответ
я за" РУБИН".
хочу чтобы наши тоже показали всем своё-"ХУ".
трепещите столицы
Я болею за "Днепр" Днепропетровск, болею очень давно, более 30 лет. Почему болею за него, сейчас уже и не вспомню. Знаю, что первый матч, который смотрел вживую на стадионе был именно мач в Днепропетровске.
Aleksandr Popov
А я могу объяснить. Больше 10 лет назад я с друзьями за компанию ходил на ЦСКА-Спартак (хоккей) . Они армейцы, мне на то дело было наплевать, я просто шел на хоккей. А потом на трибунах стал переживать за ЦСКА, глядя на то, КАК переживают эти люди. Невозможно было не завестись самому. А потом нас, армейцев, гнала конная милиция до метро. А потом в метро в переходе мне "посчастливилось" поучаствовать в драке со спартачами, мне пришлось отстаивать честь клуба, за который, по-сути, я еще так не болел. А через несколько дней после того насыщенного дня, я вдруг понял, что начал "ловить" новости про ЦСКА и все, что с ним связано. И понял, что влюбился.
Из клубов я болею за Мю... .
Это невероятно родная мне команда, которая своей игрой притянула меня.
Без Ман. Ман Юнайтед я себя просто не представляю!
Юнайтед-это неописуемая энергертика! !
Болеть за МЮ это просто фантастически! !
Хоть многие и не любят МЮ, мне на это глубоко плевать!
_________________
Из сборных я вот уже почти 5 лет болею за Португалию.
Невероятная команда, которую я люблю всей душой!! !
У этой сборной своя натура, своё настроение!! !

У этих команд неповторимая история, неповторимые игроки!! !
Слёзы, нервы, радости, ликования!!! С этими командами я пережила это всё!!!

В общем это те команды, без которых я бы просто не смогла бы существовать! !
Эти две команды-частички меня! Частички моей души! ! и Я ИХ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!
я здоров
Потому что Я болею за город за Зенит. и между прочим, за питерское Динамо тоже болею и все в Питере за него болеют. эт не какая-то москва где каждый за одну команду, а не за город
за зенит, мне нравится город питер цвета команды и как они играют
за цска
потому-что:
ЦСКА всегда будет первым!
и он лупит все лучшие команды