Футбол
Вопрос....навеян Стрелкой)))
В сборную России вызвано 20 футболистовСегодня тренерский штаб сборной России назвал игроков, которые будут вызваны для подготовки к отборочному матчу чемпионата мира-2010 со сборной Финляндии. Игра состоится 10 июня в Хельсинки.Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА), Владимир Габулов ("Динамо"), Вячеслав Малафеев ("Зенит").Защитники: Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич, (оба – ЦСКА), Денис Колодин ("Динамо"), Ренат Янбаев ("Локомотив").Полузащитники: Евгений Алдонин, Павел Мамаев, Юрий Жирков (все – ЦСКА), Владимир Быстров ("Спартак"), Игорь Денисов, Константин Зырянов, Игорь Семшов (все – "Зенит"), Сергей Семак ("Рубин").Нападающие: Андрей Аршавин ("Арсенал"), Александр Кержаков ("Динамо"), Роман Павлюченко ("Тоттенхэм"), Павел Погребняк ("Зенит").ВОПРОС: Ну, и как вас списочек????(
Ну вроде бы выбрали лучших из тех, кто есть на данный момент, но все же состав вызывает некоторые опасения и вопросы.
Насчет вратарей все понятно и по делу.
Защитники.... Березуцкий теперь видимо только в сборной на поле будет выходить, раз в клубе его не ставят.... На мой взгляд не хватает Анюка, хотя бы на банку.
Полузащита.... Варианты есть разные, но, по сути, средняя линия выглядит довольно прочно.
Нападение.... Если АА отнести к атакующим ПЗ (которым он и является) , то атаки нет вообще. Если выражаться репликами В. Гусева, то про каждого из оставшихся можно сказать "Игрок-не-уровня-сборной". Другой вопрос, что лучших вроде как и нет....
Насчет вратарей все понятно и по делу.
Дзагоев с Торбинским травмированы, это понятно.
А почему Зико одного брата Березуцкого в составе ЦСКА выпускает?
Кержа взяли????))))))))))))) ) Я плачу!!!!)) ) От щастя!!!)))) ) Да я просто сейчас.... да я не знаю, что натворю с такого счастья!!!))) )
А Алдонин то зачем??)))
Павел Давыдкин
Это я уговорила Гусега про Сашу))))
хороший список. главное, чтобы не подкачали
а кто ЭТО вапще такие?
Я не понемаю где Дзагоев и Торбинский?
Павлюченко не имеет стабильного места в основе своего клуба, практики игровой никакой, Погребняк вобще ужасно играет, забивать либо разучился... Кержаков - уже не тот... Аршавин должен полузащитником играть атакующего плана... не вижу я вобщем нападающих
В последних матчах очень старался Адамов из "Рубина".
Любой тренер должен был понять такой посыл.
Но Гус давно уже не следит за матчами нашего чемпионата.
в общем ничего нового, тока за кержа я прям ну очень рада)) ) все в хорошей форме, без травм и Гуус снова только наш - порвем финнов) )
ой, и анюкова нет - вот это новость
Там Диниярчика нет ((((
Альфред Лукманов
ой, как странно, учитывая, что он еще после перелома не оклемался
Нормально
Кого то нехватает.. .
А Мамаева за какие заслуги?? ? Кержакова понятно и Алдонина есть за что.. .
А Торбинского что то нет???
Нафига там Керж?? ? А в целом норм
Альфред Лукманов
че за наезд на кержа? ему по работоспособности и настырности многие уступают! а тут еще после такого перерыва вызов - желание проявить себя будет вообще безмерным! так что не надо так про него!
Сашу Кержакова вернули)