Футбол

Вопрос Навеян..А Футболисты Бреют Ноги?)))))))

Владимир
Конечно) Скоро увидим что-то подобное в рекламе с Кристиной: Правую ногу я побрила так какой-то фигней, а левую - другой фигней. Теперь правой я забиваю по три гола в матче и левой по три. А если нет разницы, зачем платить больше?
Марат Мартынов
Лучший ответ
Только футболистки и не только ноги.
И ноги, и руки, и.... Эхххх, больше НЕ видела)) ) К сожалению или к счастью НЕ знаю)))
Олег Дуля
В Тэреке, Анжи, Алании и Нальчике точно не бреют, так как это бесполезно.
Михаил Кащеев
Тока Акинфеев бреет))) ыы
Владимир Привет
в агент иди)
не наглей)))))
Естественно. Я брею ноги эл. косой спизженной у кума.
Akjol Amangeldi
я видела фотографию. . Сеска. . и там не только ноги бритые... .

я очень расстроилась когда это увидела (( реально (( ненавижу это ((((
Привет, Танюш!!) )
Кристина-ДА
Остальные... они педики чтоли ножки красивые брить!
ну если хоккеисты бреют подмышки, то футболисты и ноги наерно бреют
Рома Мороз
Ахаха=)))Ну, это смотря, кто=)))Вот Кристинка стопудова бреет=)))А остальные... Хмм... даже не знаю=)Может бреют, кто их знает? Они, наверное, перед матчем бреют их только, чтоб им волосы не мешали=)))))
интересный вопрос
Кто сексуальный футболист то брее, а кто не сексуальный и не красивый то не бреют
Они же не женаты))))
Только футболисты спартака, что бы быстрее бегать
Конечно. Ведь сейчас в футбол играют и женщины.
Dominik Semenyuk
Смотря какие
Девко подобные криштианчики да
А нормальные нет
Я например не брил. Кто - то брил