Футбол
Навеяно погодой)... ФУТБОЛисты, а вы боитесь грозы?))))
Очень -очень боюсь, и коты тоже, сидим в темноте и дрожжим..
Теперь, ДА, т. к. я, нынче работаю в энергетической компаний и это у нас бесследно не проходит...
нет не боюсь
нет, всегда сижу на окне и наблюдаю за каплями, ползущими по стеклу, за всполохами молний... красота)))))
этож клаас)
по крайней мере мне в грозе нравится дождь).. бойтесь что комп перегорит).. ну а мне поф).. ноут)
и в фильмах всегда в грозу убивают, ага)
Владимир Ворон
Ну в этом плане тоже поф - ноут)))
пф, нет!
Да! Инет сразу выключают)
Ну оччень актуальный вопрос . У нас который день грозы по 3-4 раза на дню.
Когда дома-окна закрываю. А в субботу уже футбол.
Вот и думай-грозы бояться- на Евро не ходить ))))
Эх. была-не была )))
Нет, что Вы, я обожаю грозу, есть в этом свой кайф)
я мух боюсь)
Да, не особо как-то.. . Погода быстро меняется.)
У нас гроза надвигается ) Помню гулять пошла в ахренительно сильную грозу ) аж земля тряслась ) ну не боюсь я её ) так что, ДОМА СИДИТЕ ЁПТА)
Владимир Ворон
Ну а ты давай - иди гуляй, раз смелая)))))
пфф.. . а чего в ней страшного?) ) я даже люблю её))
Грозы нет, молнии-да))) фобия что она меня когда нить да и ударит))
Владимир Ворон
Авось обойдется))
Это она меня боится.
В 1998 году в одной из Африканских стран, если память не изменяет в Конго, во время футбольного матча началась гроза. Молнией убило всю команду. Грозу не боюсь, но не приятно)))