Футбол

Вопрос, навеянный Эльзой, Аней и Сказкой:))

Они вот жалуются, что их интересует российский Рома и аргентинский Лео, но у них нет денег столько, сколько у Барсы и Ромы.А меня вот очень волнует некий английский Ливерпуль, хозяева-американцы которого жлобы, пытаются заработать на клубе деньги, трансферы не спонсируют, никого не покупают, Торреса не продали только одним большим левым чудом... а мне вот очень хочется, чтобы Ливерпулю не мешала быть топовой командой ограниченность бюджета... и денег у меня, соответственно, тоже нет...Вопрос:1. Давайте все объединимся, купим Ливерпуль и купим в него всех интересующих нас футболистов?2. Где мы возьмем деньги - заработаем или найдем спонсора? Мне так больше второй вариант нравится:)3. У нас тут Борисфен подкиевский продается - вроде недорого, может его возьмем?А если серьезно - вопрос вот:Если бы они были эти черт бы их побрал деньги - какой клуб бы вы купили, и какие реформы бы в нем провели?
Максим Шошин
Во мне сейчас говорит неисправимый мечтатель-альтруист., конечно, но Я бы по примеру Абрамовича купила какой-нибудь средненький российский клубчик (возможно даже из пердива) и вывела бы его в люди. На данный момент мои симпатии склоняются в сторону Томи. главная реформа - договорённость с РФС по поводу игр на домашнем поле, чтоб не играли в марте в Томске - это ж звездец! плюс работа с молодёжным составом, а то чё-то они не айс ((

ещё с Химками можно поработать, а то у них стадик новый есть, а команда, мягко говоря, так себе. только Я не знаю, что там надо в механизме исправлять. мне бы в помощь толкового гендира))
Daler Негматуллоев
Лучший ответ
Милан бы купил и Кака вернул)
Максим Шошин Почему в Киеве?:)
У ФК "Москва" сейчас серьезные проблемы с финансированием. Поэтому, будь определенная сумма, то приобрел именно их. Почему?
1) клуб в РФПЛ, на хорошем счету. Грамотный руководитель, Умный тренер, неплохой подбор футболистов

2) Есть свой стадион, есть перспектива посторить новый

3) Нет сформировавшейся болельщицкой базы, поэтому, есть с кем и над чем плодотворно работать.

реформы: прикупить 4-5 неплохих игроков, начать капитализацию бренда, Пиар-компания по привлечению денежных, технических спонсоров, болельщиков, Новая билетная программа в разбивкой по категорийности . Поиск перспективных партнеров, рекламодателей и информационных спонсоров и партнеров Короче говоря, нужно сделать так, чтобы клуб жил своей жизнью и ни от кого не зависел

НУ и много ещё чего :)))
Тахир Булатов Да и Слава Богу что у фк "Москва" плохо с финансами!)) Не знаю как тебя, но меня москвский чемпионат не больно устраивает...)))
ну я б не отказалась ДК приобрести, но там и так неплохо все.
Поэтому купила бы мой местный "Кристалл") ведь когда-то был неплохой клуб, а сейчас даже стадиона нет, тренироваться негде, а дети, которые могли посвятить себя футболу, никому не нужны (( вот я бы и попыталась что-то исправить....
Я не ЭльзА (((((((

А покупать я б никого не стала - мне хватает Зенита да и менять я бы в нем ничего не стала, ну кроме... ну.... да ну ладно...)))
Firuz Karimov
Андрей Трифонов Игнатович - копетан каманды,блядь?)))))
я бы купил Ливерпуль, купил бы Виллью и Сильву, построил бы новый стадион!! ! Также каждое трансферное окно усильвал бы резерв и основу команды!
Aleksei Serdyukov
"Я Вам умный вещь скажу, только вы не обижайтесь! "

Купите лучше лицензионку ФИФА 09 и создавайте, покупайте, реформы проводите ...))))
в ЦСКА хочу старшим помощником младшего повара