Футбол
Недавно знакомый спросил зачем мне вещи с символикой любимого фк(не важно что ответила я)мне любопытно а вам они зачем?
И вы их вообще покупаете или считаете это пустой тратой денег как и мой знакомый?
что бы не забыть, за кого болею
Михаил Ганькин
да кстати об этом я както не думала,тоже правильно и весьма оригинально :-)))))))))+10
Я не считаю такие покупки пустой тратой денег.. но вот как то получилось, что у меня ничего нет из зенитовской символики.. Да и не видела я ничего подобного в Москве.. это не Питер, где на каждом шагу продаются такие вещи.. Жаль, что не купила в прошлом году. .
А в этом году поеду в Питер и обязательно куплю футболку с символикой Зенита.. Зачем? Да вот всем назло одену футболку и буду болеть за свой Зенит дома перед телевизором, кричать, ругаться на судью и радоваться победе.. и мне все равно, как на меня будут смотреть дома :-)))) тем более уже привыкли :-)
как то это поддерживает боевой дух во время матча)))
Дабы выказать своё уважение и любовь в своему любимому клубу.
Любовь и уважения к своюму клубу. Я тож немало денег потратил на эти.. . Шарф, кепка, майка и т. д. Юнайтеда!! !
Я - за тебя!
символ это значит что ты предан своей команде!!!! конечно я покупаю!!!!
Вера и преданность в команду они означают
мне очень нравится! так как я болельщица Зенита и мне наплевать на мнения других!
Чтобы показать всем за кого я болею
Покупаю) И одеваю, чтоб все видели что я болею за ЦСКА...))
Без этого не может не один ФАНАТ!! ! Конечно покупаю! ! Как без этого??
покупаю и мне это о4 нравится!!!!