Футбол
Украина-Хорватия 2:2,тоже хорошо?!
На чужом поле....
По общей статистике больше, чем хорошо. Удары по воротам 14 : 4. 50% результативности. Если бы не ошибка в центре поля после чего был забит второй мяч, то я думаю могли бы и выиграть. Правда надо отметить что фортуна действительно была на стороне сборной Украины. В двух случаях лишь левая от вратаря штанга спасла ворота. И обидно, что рано покинул поле Андрей Шевченко. Ещё не хватало в атаке Андрея Воронина. А в целом ничью в Хорватии можно смело занести в актив. Но на следующей неделе у сборной Казахстана необходимо выигрывать и чем больше мячей, тем лучше.
Отличный результат!
История со 2-ым местом продолжается...
Молодцы наши Украинцы!! ! молодець також i Шева, тiдьки от не зрозумiло, чому його так швидко замiнили!! ! Ukraine The Best!!!!
Если учитывать, что 1 -2 выигрывали то плохо, а если смотреть на две штанги то хорошо !
нормально молодцы
жаль Хорватия не выиграла, Тимощук-сука отбил, только огорчает, сначала уже от нас из Зенита,
теперь помогает холам не проиграть, эхъ Толик, Толик
Денис Казак
Тимощук всегда будет помогать Украине,потому что он украинец!
Они в поддавки играли?
очень рад за наших, жаль, что ничья, но все-таки лучше чем проигрыш, желаю нашим удачи!
Но не то чтобы уж очень хорошо, (не матч хороший, я про турнирное положение) , только уж теперь все остальное выигрывать нужно, тяжелое положение.
нормально, но в конце у Милевского офф-сайда небыло
нормально
конечно хорошо тем более украинцам повезло мяч 2 раза в штангу попадал
Денис Казак
соглашусь,в тех случаях нам действительно просто повезло!!!!
думаю, с теми кадровыми проблемами, с которыми столкнулся Михайличенко, результат отличный. Теперь необходимо набирать все очки, в т. ч. в Киеве обыгрывать Англию и второе место вполне реально!
я думаю что не плохо, но я ставил на Хорватию
вот пробей Петрич чуть левее...
Судья пенальти в 1-м тайме не дал, и побили наших эти пи.. Шеву и Тимощука убрали.. .
Фигня дело мы выигрывали!!!
хороший.. . очень хороший результат...