Футбол

Политика и спорт?

Я так понимаю если в опросе нет варианта Россия,то вы по-страшному беситесь(не все конечно)...Зачем делать опросы там где 16 вариантов,один из них Россия,и все голосуют за нее,хотя понимают что она не лучше,не самая сильная Сборная и т.д.?Так может сразу делать опрос с одним вариантом Россия и все?Если бы я сделала опрос с вариантами Россия,Казахстан,Украина,Хорватия и т.д и т.т,то всем понятно итоги опроса...И все эти вопросы- обокрали,украли,забрали,верните,отдайте...Например:Вопрос о Семине -а ответ о газе...Или вопрос о Хорватии,а ответ- верните Крым....
)))))) Ну как тебе обьяснить Российский менталитет !!!Россия Сверхдержава (предки которых выиграли войну с немцами - хотя Восточная Украина там тоже Учавствовала) и нынешнее поколение хочет быть во всем Первыми (побеждать) у них нет приград и нет барьеров им безразницы с кем и во что "играть" они хотят побед России, они знают если им собратся вместе то никто не устоит перед их "Силой" !!!Россия самая большая страна в мире с очень большими запасами нефти, газа, лесов, интеллекта и т. д.!!! Вот поэтому они все и верят в свою страну и хотят ей всего хорошего !!!Им жалко Крым, им не нравится что Украина ворует газ, им также не нравится что Украина показывает не плохие результаты по футболу а больше всего им не нравится что Украина - САМОСТИЙНА НЕЗАЛЕЖНА ДЕРЖАВА и пытается независить от России и в чем то они правы ведь Украина и Россия братские народы а наши политики обостряют отношения с Россией !!!Не обращай ни на кого внимания - это типичный менталитет Россиян ))) Все ок)))!! ! А в опросах с Россией на 1-е место закрой глаза, а смотри 2 и 3 места я лично так и делаю и мне помогает ))) !!!В матче Шахтер - ЦСКА тут весь сайт95% горло рвал что ЦСКА победит а я тут почти один боролся и доказывал им, что Шахтер победит)) ) !!!Они даже не верили что Шахтер у Тоттенхэма выиграет как вспомню это все аж смех пробирает))!!!
Роман Киселёв
Лучший ответ
За несколько минут, что я нахожусь на ответах, уже вторая девушка, чуть не в слезах.
Господа МУЖЧИНЫ!! ! Давайте проявим выдержку и не будем кошмарить ни себя ни других.
Ведь все мы знаем, что пущенный томагавк обязательно вернётся обратно.
А политика и СПОРТ - не совместимы!!!
Игорь Плыга
Илхомжон Юлдашов кто это чуть не в слезах?
Наверное, если бы подобные опросы были на украинских/хорватских, да хоть ещё каких, сайтах, то там бы тоже лидировали СВОИ сборные, "хотя понимают что она не лучше, не самая сильная Сборная"(с) ...и не понятно что удивляет вообще.. .
поэтому, если что-то не нравится - проще уйти туда, чем возмущаться здесь, все равно ничего не добьетесь.. .

а вообще, хоть и принято говорить, что политика и спор вещи несовместимые, но это далеко не так, увы...
Ваня Карпенко
дело в том что всем сидящим в категории спорт делать нечего: игру Хорватия-Украина обсудили, про победу России уже договорились а про остальных сказать нечего вот и получается что одни занимаются флудом, другие выясняют кого больше ( на сайте где 90% русских ).я вот лично не могу ничего сейчас спросить интересного по этому предпочитаю только отвечать...
Geka Polyakov
из мемуаров вопрошающих...
Giorgi Kaizer
Тогда делай опросы и не вводи туда Россию и Украину...
Андрей Томко
Эстония! Эстония! Эстония ...верните эстонию :))))))))))
Это самые жуткие потери в Вашей жизни!
Надеюсь, что да!
Игорь Киреев
ну мы же Русские мы интуитивно вибираем Россию, но если есть возможность выбрать несколько вариантов, то помимо России я выбираю, такие сборные как Англия, Бразилия, Испания, Германия.
Janbolot Turdubaev
ну да зато когда варианты сборная украины и сборная украины интрига сохраняется!
Erkebulan Kuralbai
НУ И ХАРЕ ТОГДА ВООБЩЕ ЭТУ ТЕМУ ПОДНИМАТЬ!
те чо вот в кайф щас это спросить было!?
Максим Принёв
Илхомжон Юлдашов пока я его писала,я ж не видела что тут такие страсти разгорелись
Андрей Томко Береги нервные клетки ,они не востанавливаются ,просто не обращай внимание:)) Меня самого это уже убивает